Одобрено Demorgan | Armen White

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Mason Johnson
Ник администратора
Armen White
Дата
29.04.2021
Время
16:13
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=DKqoIDVgV5o&feature=youtu.be

Mason Johnson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
200
Были откинуты сотрудники фиб, якобы нарушением правил 2.6
Но если приглядеться на откат, сразу можно увидеть, что по мне именно был открыт огонь, после чего, был открыт огонь по данным людям.
После этого, данному администратору было показано 3 разных отката, где видно что, данные люди стреляли первыми.
И было решено с его стороны, наказать именно сотрудников ФИБ и САХП.
Которые никак не нарушили, а ссылались на правила сервера а именно.


2.6 Запрещено вести огонь за территорией мероприятия. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Исключение:
оказываемое грабителями сопротивление не дает возможности сотрудникам государственных структур войти в зону проведения мероприятия.

Как бы это странно для Вас не звучала, ув. Armen White, но при стрельбе по сотруднику, это автоматический считается помеха, входа в зону, будет это 1 выстрел или 10, как вы сказали, 1 человек стрелял это не дает право, нет это дает право, Черно по белому написано, в общих правилах сервера.

По видео в 15 секунду с меня снимается бронежилет, человек пикает правую руку, что можно так же прировнять к багаюзу.
Если нужно будет полное видео предоставлю его.
 

Armeen White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
279
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Вы были наказаны за нарушение общих правил сервера:
2.6 Запрещено вести огонь за территорией мероприятия. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Ожидайте ответ старшей администрации.
 

Snake McWood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.04.2021
Сообщения
170
Игрок предоставил опровержение, где видно что он не первый стреляет.​
 

Killian Mbappe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
684
Здравствуйте, Просмотрев ваш откат, могу сказать то что действительно, игрок со стороны бандитов стрелял в вашу сторону и вы могли открыть огонь. Вам будет выдана компенсация.
Закрыто
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу