Одобрено Обман, Угроза, Некомпетентность, Блат | Bart Shelby

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Kventin Cooldy
Ник администратора
Bart Shelby
Дата
29.04.2021
Время
22:10
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/266329/

Kventin Furstenberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.03.2021
Сообщения
130
Начну сначала.
Я залил ЖБ, на котором мой семейный дом начали СКшить непонятные люди. В это время, администратор Bart Shelby находился в дискорд канале моей семьи.
Далее, у меня пропадает куда-то моё авто, и на видео слышно как администратор bart shelby ухмыляется, что это не он причастен к пропаже авто. Далее слышно как он предлагает показать откат своего экрана, тем самым в очередной раз нам показать информацию админи панели.
После всего, наш дом начинают СКшить какие-то люди, и администратор bart shelby просто улетает в инвиз, и никак не наказывает игроков, которые нас начали СКшить. Соответственно никто никого не наказывал, и bart shelby просто закрыл глаза на это.
Вот полное видео
После этого, bart shelby в ДС моей семьи пишет что наказывал якобы людей в это время, за ДМ. Он наказывал людей за ДМ, которые проводили СК нашего дома. А по факту никаких наказаний он не производил в это время (можно проверить логи наказаний)
Так же bart shelby пишет в ДС моей семьи что он накажет всех за ДМ.
Так же на скриншоте видно
В моей жалобе Отклонено - Mass SK | Kventin Cooldy | 0000 администратор уже отвечает что он якобы наказал ранее людей за СК, хотя это точно не так, потому-что нас СКшили далее на протяжении долгого времени.
Так же прошу обратить внимание слова администратора bart shelby "будешь плакаться как ребёнок". Это уважение к игрокам?
Следующая ситуация с "блатом"
На скриншоте видно Screenshot-2 как администратор bart`a shelby говорит что сейчас запросит откат у игрока, зная что он у него есть, предварительно спросив это в ДС, после чего говорит что просто даст деморган на 60 минут за обычный ДМ.
Отличный блат администратора.
 

Kventin Furstenberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.03.2021
Сообщения
130
А, забыл.
Вот второй аккаунт администратора Bart Shelby, который находится в нашей семье, и с которого он иногда играет (будучи админом, уходит играть на второй аккаунт)
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Ваша жалоба находится на рассмотрении.
 

Benjamin Cantrell

Here we go again
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
566
Добрый вечер, уважаемый игрок. Глубоко извиняюсь за длительное рассмотрение жалобы. Данный администратор будет снят со своего поста. Большое спасибо за предоставленную информацию.

Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу