• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

На:Michail_Coolbear

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
August_Yanck
Ник администратора
Michail_Coolbear
Дата
03.05.2021
Время
12:05

August Yanck

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.04.2021
Сообщения
9
1.Ваш точный ник:August_Yanck
2.Точный ник администратора:Michail_Coolbear
3.Дата и время нарушения:12:05(МСК)/03.05.2021
4.Суть жалобы:Варн,НРП коп:Причины нету,Док-в нету,меня тупо сгорело. СУКА ОН НАЧАЛ ГОВОРИТЬ ХУЙНЮ КОТОРУЮ Я НЕ ДЕЛАЛ (для скрина писал дичь). И айпи:ЗАБАНИЛИ,Как думаете,с такими Админами можно играть на этой:Pomoyke?
Какие там наказания есть на админа (Лучше снять,не готов ещё) (Неадекватность с моей стороны из за ваших Хуястраторов).Всем аривидерчи ебанные чумошники сгорите в аду.
5.Доказательства:Варн выдал другой адм. +(на глазах ГГС).
6.Тайм-коды с нарушением:(если в качестве доказательств представленно видео):
 

Michail_Coolbear

Администратор | SA
Администратор | SA
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
37
Здравствуйте, начнем с того что от игроков поступали на вас жалобы, что вы превышаете свои полномочия полицейского, вы поступили неправильно, надев на другого игрока наручники, когда тот находился в транспорте да и еще GreenZone, мы с другим администратором за вами следили и решили не выдавать вам временно наказание, на следующий день я вам пытался объяснить в чем вы были не правы, а в ответ вы начали вести себя неадекватно и оскорблять администрацию, затем вам выдали временную блокировку, чтобы вы подумали над своим поведением, но потом вы зашли слишком далеко
Ожидайте ответа от старшей администрации
 
Последнее редактирование:

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
не по форме
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу