• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Обращение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
August_Yanck
Ник администратора
Eazy_Lavessi
Дата
06.05.2021
Время
17:04

August Yanck

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.04.2021
Сообщения
9
Здравствуйте уважаемая администрация (для адекватности жалобы). Спросил у одного из администраторов (потому-что ответил он) что мне делать что-бы разбанили айпи на сервере (брат до* до меня с причиной попроси адм разбанить айпи,вот пишу брат уже задолбал ко мне приставать с этим пожалуйста порадуйте человека :) роутер не перезагружается) тот-же самый Администратор ответил напишите Обращение или смените IP (не помогает :) он всеравно говорит не заходит) Вот:Пишу обращение (что-бы не приставал брат).Пожалуйста ради человека (не для меня мне ваш сервак нах не нужен) разбаньте IP прошу вас.Или скажите что нужно сделать для Разблокировки IP (опять же по причине пристаёт брат) надеюсь меня все поняли/услышали.Спасибо за внимание! (Целую неделю пытаюсь решить с этим проблему разблокируйте пожалуйста IP просто он реально уже достал)
 

Eazy Lavessi

Rosgvard Russia
Пользователь
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
1 068
  1. Отсутствует скриншот с выдачей наказания.
  2. Не понятна суть обращения. Прошу составить текст в более понятной форме, с граматической стороны.
 

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу