• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Забит болт на SAMP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jetix Santino

ЧСВ Team
Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
64
Привет. Прошу прощения за публикацию в данном разделе, но рассчитываю на Вашу помощь. Главная администрация, передайте пожалуйста тему Артуру или Валере.

Начнём
Написал я жалобу на Красных в разделе сампа. Как итог: жалобу на КРАСНУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ закрывает ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР. Далее я написал жалобу на ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА, чтобы он передал тему КРАСНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ, а не сам закрыл и забил. Хотите прикол? Жалобу на ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА закрыл ЕГО ЗАМ. Интересно... Если написать жалобу на ЗГА, по идеи, ее закроет хелпер?


Суть
Во-первых, полностью был забит тех. раздел самп проекта. Жалобы висят с марта месяца и никто их не проверяет.
Во-вторых, это этот бред с жалобами.
Я всё прекрасно понимаю, вы сейчас погружены в разработку ГТА5, ведь тут всё прёт. Хочу напомнить, что когда-то такое было и с САМПом. Однако, можно посмотреть, что сейчас. Игроков не слушают, админов не слушают, на сервере царит анархия, тех раздел не проверяют и игрокам не помогают. В будущем, не дай бог, это ждёт и ГТА5.


Решение
На мой взгляд есть 2 способа решения проблемы:
  1. Если Вам так не хочется заниматься проектом в САМПе, то Вы можете найти куратора, который будет его курировать. Грубо говоря, спец. администратор сампа. Он будет создавать все правила, проверять жалобы, искать блогеров, семьи и т.д. Любым способом поднимать проект.
  2. Более лёгкий путь. Продать проект в САМПе. Продать человеку, который будет им заниматься и его развивать.
 

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Добрый день. С разрешения вышестоящего рук-ва имею право ответить Вам на обращение к Красной администрации.
На счет тех. раздела - мой косяк. Передал тему Семёну, дабы тот посмотрел в базе, куда делись автомобили.
На счет того, что никто никого не слушает:
Администрация слушает игроков - Я слушаю администрацию
Продажи проекта не будет.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу