Отклонено якобы розжиг | Arimasidze Sizedzaki | edo nemos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Arimasidze Sizedzaki
Ник администратора
Edo Nemos
Дата
17.05.2021
Время
00:00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=ptjwLrxeEaA

Panternet

конгломерат вежливых адекватных джентльменов
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
191
3.6 Запрещен розжиг межнациональной розни, расизм, оскорбление нации, а также обсуждение каких-либо политических действий, не касающихся игрового процесса. | BAN - до 5 дней

И так стоял общался по поводу нарушений и т.д впоследствии чего пошел разговор о людях которые не достигли 18+ лет и играют в эту игру на что трансгендер говорит что это является незаконным и в РФ это запрещено якобы чтобы все фоткали паспорт чтобы играть в эту игру. На что я ответил что я живу в Украине и мне пох на Рф но это было сугубо моё субъективное мнение и никаким образом не задевало народ Рф. Здесь не было никакого оска нации обсуждения полит действий, здесь была просто констатация факта того что мне пох на другую страну и у здравых людей данная речь не вызывает к своей персоне никаких оскорблений и политических давлений. Если я скажу что мне пох на машину Феррари от моих слов нит никакого оскорбления и это не делает её какой-то плохой.
 

Edo Cash

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
258
Откат обрезан это не полный откат полный откат есть у администратора который вас забанил и он его предоставить руководству на проверку бан выдал я по просьбе другого администратора который непосредственно следил за всей ситуацией
 

Benjamin Cantrell

Here we go again
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
566
Жалоба на рассмотрении, ожидайте ответа.
 

Benjamin Cantrell

Here we go again
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
566
Добрый вечер, уважаемый игрок. Администраторы предоставили видеозапись нарушение и оно там было, считаю что наказание выдано верно.

Отказано. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу