Рассмотрено Некорректное рассмотрение жалобы | Varuj White

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Aedan Foley
Ник администратора
Varuj White
Дата
17.05.2021
Время
23:54
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/269170/

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
770
По поводу МГ информации, соглашусь с ответом администратора выше, агенты FIB исполняли ордер и у них была видео-фиксация с вашим лицом.
Ответ: Я поменял личность в тюрьме (это сделано системно), их ордер совершенного на другого человека, при смене ника указывается что меняется ЛИЧНОСТЬ, она просто новая это новый человек, поэтому все кто приходят после гетто в госки меняют ники в тюрьме, и спокойно играют т.к это новые люди без крайм прошлого, поэтому опознание агентами это полное МГ
По поводу UB, не увидел его от слова совсем.
Ответ: Они арестовывают меня по ордеру которого у них нет на руках, хотя он должен быть (Порядок получения: Получить его по РП), но ордер заливали 4 раза с разной инфой, которую не понятно как передали(через ДС по МГ инфе), и они его не получили в РП диалоге
Остальные тайм-коды администратор проигнорировал хотя в жалобе указано 15 тайм-кодов с нарушениями, и по большей части из них ответа я не получил.
Прошу старшую администрацию пересмотреть жалобу, и объяснить администратору как работает система смены ЛИЧНОСТИ в тюрьме.
 

Panternet

конгломерат вежливых адекватных джентльменов
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
191

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Приветствую.
Меня уже проинформировали ранее, касательно этой ситуации. Я не спорю, вы сменили документы в тюрьме [ФИО и прочие вещи], но есть одна существенная загвоздка. Изменение документов не влияет на вашу внешность, а вас опознали именно по лицу. Поскольку вы старались очистить своё IC прошлое, вы забыли сделать пластическую операцию, и это именно ваш IC просчёт. Надеюсь мой ответ вас устроил. В будущем старайтесь тщательнее продумывать свою RP легенду.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу