Рассмотрено Demorgan за DM| Killian_Mbappe

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Micky_Young
Ник администратора
Killian_Mbappe
Дата
22.05.2021
Время
4:24
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=yguq6vZflvk

EzFray

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
44
Суть такая, стояли мы с ребятами общались о своём. прибежали 2 человека одеты в одной одежде, человек с ID 60224 начал оскорблять девушку после чего она стреляла в него шокером потому что была не довольна оскорблениями в её сторону после попыталась ударить его дубинкой и убежала на пляж. Этот гражданин побежал вслед за ней и открыл по ней огонь (Она была без огнестрельного оружия)
я и мой Друг побежали за ними и открыли огонь по этому человеку, да я не спорю что я его убил на видосе видно но на это есть IC причина. Оскорбление и покушение на человека то есть на нашу подругу.

DeathMatch (сокращенно DM) - Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут + изъятие оружия из инвентаря

-Основательная причина это оскорбление и покушение на нашего друга тем самым мы и ликвидировали человека, то есть наказание выдано не по правилам сервера. весь разговор шёл IC оскорбления были тоже в IC типичная рп ситуация, по этому DEMORGAN был выдан не правильно!

Как переводится ДМ это нанесение урона человеку без IC причины, так же если игрок открыл огонь в любом случае убийство его не считается ДМ , но со стороны игрока ID 60224 уже считается за дм, но и девушка в данном случае будет виновата за ДМ в зз.

Тайм Коды:
2:45 (Оскорбление девушки, тем самым ей не понравилось и начала бить его шокером и гонятся с дубинкой)
6:22 (Человек побежал за девушкой что бы застрелить)
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Приветствую.
Жалоба на проверке. Ожидайте вердикта.
 

Killian Mbappe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
684
Добрый день, Были наказаны две стороны. Если Даже по вам открыли огонь, вы не имеете право стрелять в них.
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Приветствую.
Обе стороны этого конфликта были наказаны. Считаю конфликт исчерпанным.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу