Отклонено Обращение к руководству проекта Grand Role Play

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Marallez Dior
Ник администратора
Tony Taylor
Дата
29.05.2021
Время
12:10
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=u_Zxh7IfUKo

Marallez Diorsize

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
22
Уважаемое руководство , хочу обратиться по поводу моего снятия с поста лидера Vagos. Хочу попросить прощение за свое нарушение, я осознал свою ошибку, это произошло случайно и на эмоциях, я не хотел кого-то обидеть, а если кого-то задел лично, готов принести свои извинения. Конкретно, это выражение не было адресовано лично кому-то, просто вырвалось в разговоре. Но я очень хотел стать лидером, меня многие поддерживали и я совершил такую ошибку, о которой теперь жалею, прошу меня простить за это. Хотел бы вас попросить дать просто выговор, {письменный} и вернуть меня на пост лидера фракции. Данной ситуации впредь больше не повторится . Наша фракция самая активная, мы участвуем во всех мероприятиях и делаем контент как проекту, так и стримерам, этим вы можете удостовериться в канале дискорда разделе «отчет о мероприятиях » и куратора крайм и фракции, так же можете в этом убедиться. Если нас не будет в гетто, все мероприятия станут афк, так как все понимают, что мы активные, но из-за снятия, теперь никто не хочет никуда идти.
 

tommy accardian

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
58

Elly Alonso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
45
Я тоже поддерживаю, тк только в нашей фраке мы принимали участие именно во всех мероприятиях, много семей собралось у нас, был очень дружный и понимающий коллектив.
 

Zafar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
8
Наши все любимые Администраторы сервера , Morrallez провинился и он это признает , данный человек является лучшим лидером Vagos , за счет именно него у нас имеется желание играть/продолжать играть на этом Божественном проекте , просим вернуть и дать еще один шанс ему.
 

dannytayson

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
20
Добрый день!
Есть определенный ряд правил, которому должны придерживаться все игроки, особенно лидеры. В данной ситуации, амнистии быть не может.
В разбане отказано, исходя из пункта правил 3.1 (кликабельно).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу