Закрыто Дело №22 | Гражданин VIktor Shlang

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miles Rockefeller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
32
В Окружной Суд
Штата San Andreas
от гражданина
Viktora Shlanga
Обвиняемые: Сотрудник FIB
Xam Accardianz № паспорта 46784​

Дело №22

Примерно с 11:20 по 13:00 проходили процессуальные действия по отношению меня и моего товарища, что уже является грубым правонарушением. У сотрудников попросили вызвать государственного адвоката через департамент, на что услышали ответ свободных адвокатов нет, воспользовались правом одного звонка, позвонили знакомому гос. адвокату, с которым был заключен договор , он сказал что через департамент не вызывали адвоката, и приехал на наш вызов. При процессуальных действиях были грубые нарушения, а именно: Не вызвали адвоката, не спросили лицензию коллекционера и изъяли оружие, выписали штраф за оскорбление, но этого не было, адвокат на видеофиксации этого тоже не увидел, процессуальные действия длились более часа, штрафа выписанного нам в базе данных нет. Прошу запросить записи с боди камер сотрудников, дабы провести проверку и компенсировать ущерб нанесенный нам сотрудниками FIB Xam Accardianz № паспорта 46784.

В связи со всем вышеперечисленным, Я, гражданин Viktor Shlang, прошу Окружной Суд:

  1. Признать незаконными штраф в виде 10.000$, и процессуальные действия на протяжении 55 минут, а так же клевету за "оскорбление сотрудников", так-же не заполненная база данных со штрафами.
  2. Возместить предоставленный моральный ущерб суммой, в размере $300.000 . и 20.000$ вернуть за штраф.
Приложение:
  1. не заполненная база данных:41
  2. штраф:image
  3. Жалоба в прокуратуру №92 Жалоба №92 | Гражданин Viktor Shlang
С уважением, гражданин: Viktor Shlang.
Подпись: Shlang.
 
Последнее редактирование:

Bengamin_Smith

I | Лидер | V
I | Лидер | V
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
123

Гражданину: Viktor Shlang
От Окружного Судьи: Bengamin Smith
14.06.2021
SAN ANDREAS, LOS SANTOS, CAPITOL

Я, Окружной Судья штата San Andreas Bengamin Smith, уведомляю вас о том, что была проведена прокурорская проверка, а также судьями была проведена повторная проверка всех законных доказательств вашего ареста. В ходе повторного рассмотрения вашего дела под №22 не было выявлено не каких нарушений при задержании.
В ходе данной проверки было выявлено, что адвокат John Estwood не обладает доказательственным видеоматериалом.

На основании этого, постановляю.

Дело №22 отклонить, в связи с недопустимой доказательственной базой или же с её отсутствием.

Дополнительно сообщаем сторонам, что согласно ст. 7.8 Судебного Кодекса, обжаловать постановление Окружного Судьи о закрытии дела заявитель можем путем подачи искового заявление на портале штата в разделе <Апелляционного Суда>> на протяжении 48 часов с момента опубликования постановления.

Закрыть дело №22.
------
Передать дело №22 в архив.
------
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу