Рассмотрено Обращение ко всей администрации по вынесениям вердикта от ХОЛЕ ШАКАЛАДА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Hole Chocolate
Ник администратора
all
Дата
01.06.2021
Время
00:00
Доказательства
https://youtu.be/WkxPY70AxzA https://youtu.be/eRtmiJVG24c

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
Плотный саламчик хаха
На примере двух откатов покажу как не надо делать админчики
Данный откат в отвратительном качестве, но суть должна быть понятна, я подъезжаю к своим лучшим друзьям, говорю с кентиком, по его словам можно понять, что никакую грязь я ему не говорю, после чего в меня прилетает шотик с ревчика, но я не терплю такие мувы и выскакивыю на орду и кричу у себя в голове "СТРАХА НЕТ", после чего меня благополучно отправляют на нары, а после написания репортика меня игнорят, но благо флуд в лс дискорда данного администратора дал плод и он попросил залить откат в лс, после чего выпустил, а я такой человек, что уже устал их лить\показывать в получении помощи админчикам, я захожу в игру порофлить, а не откаты же показывать и не писать игру 24 на 7
Скрин как админчик выдал наказание

т.е по его логике любая стрельба это ДМ, а про наличие IC ситуации для стрельбы ну в принципе все равно и так схавают, но я не хаваю :Emoji15:
Идем дальше
Тут уже откатик в нормальном качестве, заранее даю респект за работу от Виктора Медведева и жму краба.
Ситуация начинается с того, что кентик куфает лидера самой опасной группировки штата, в данный момент, и мы имеем 100% информацию, что любой визит в тюрьму это допрос и создание кейс-файла на неофку, а нам это не по кайфу. Ментику словами в призывной форме пытаются донести информацию о том, что лучше в данной ситуации снять наручники и не наводить лишней суеты, но он гордый орел и решается все-таки дальше передать нашего лидера в руку другим правоохранительным органам для транспортировки его в места не столь отдаленные, он не учел тот факт, слабый он, а сильные мы и лег на пузо, дальше следящий за ЛИ не понимая ситуации откидывает за ДМчик, которого не было. Претензий нету, он объяснил что анимка наручников забагалась и снял мне наказание, но на примере данной ситуации я должен дать понять вам администрация, как не нужно следить и что в большинстве случаев не знаю как с другими игроками, но со мной точно нужно обговорить ситуации и есть ли у меня опровержение на ситуации, потому что большая часть админов просит меня писать жалобу на форум, которую рассматривают за 10 часов, но дмг дают на 60-180 минут, смысла от жалобы нету
 

Raigy Kray

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 754
Здравствуйте.
После того как вы мне написали в дискорд и показали откат я вас выпустил и я разобрался в ситуаций,И администрация не может узнавать без репорта где ДМ.​
 
Последнее редактирование:

KamaI Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2021
Сообщения
71
Здравствуйте.
После того как вы мне написали в дискорд и показали откат я вас выпустил и я разобрался в ситуаций,И администрация не может узнавать без репорта где ДМ.​
дак если ты не можешь узнавать, ты не откидывай!
Не надо шутить с войной...
Здесь другие ребята.
 

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
Ну по факту, по мнению всех администраторов если на тебя нападают ты не имеешь права стрелять, так как нельзя отвечать нарушением на нарушение, это сильнейший бред который можно было придумать, это надо фиксить в срочном порядке, кенты нападают толпой, а когда первый из них ложится сразу пишет в репорт, прилетает админ, видит перестрелку и откидывает одну сторону, руководствуясь тем фактом что те кто написали в репорт - жертвы, их нельзя откидывать. Это дико напрягает, лично сто раз уже садился когда медиа миллионик из сильнейшей семьи КЗМ стреляет из дому, а его печеньки потакают ему, как только принимают горизонтальное положение пишут в репорт и нас откидывают, хотя по факту их чепуха которая в бане за читы, его девушка тим тимерлан и инвалид сабуро хонда первые доебываются, а вывести не могут
 

Gavich Costellokillaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
158
Ну по факту, по мнению всех администраторов если на тебя нападают ты не имеешь права стрелять, так как нельзя отвечать нарушением на нарушение, это сильнейший бред который можно было придумать, это надо фиксить в срочном порядке, кенты нападают толпой, а когда первый из них ложится сразу пишет в репорт, прилетает админ, видит перестрелку и откидывает одну сторону, руководствуясь тем фактом что те кто написали в репорт - жертвы, их нельзя откидывать. Это дико напрягает, лично сто раз уже садился когда медиа миллионик из сильнейшей семьи КЗМ стреляет из дому, а его печеньки потакают ему, как только принимают горизонтальное положение пишут в репорт и нас откидывают, хотя по факту их чепуха которая в бане за читы, его девушка тим тимерлан и инвалид сабуро хонда первые доебываются, а вывести не могут
Вчера так и было , приехал я на КЗМ « сильные парни начали стрелять » , ну я и думаю , не смотреть же , как меня убивают . Убил их , прилетает гений на RIO и откидывает за ДМ . Хорошие правила , ничего не сказать )
 

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
После того как вы мне написали в дискорд и показали откат я вас выпустил и я разобрался в ситуаций
Не каждый плеер как я пишет откаты 24 на 7, получается если нету отката, то ты виноват, это сколько в день ты таких откидываешь?
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Приветствую.
Поскольку данная тема является обращением, я отвечу вам в ином формате. Старшая администрация прилагает все усилия для поддержки порядка на сервере. Не спорю, мы не можем уследить абсолютно за всеми вещами, но всё же стараемся. То что вы расписали выше, обязательно будет учтено. Хочу чтобы не было сейчас недопониманий, скажу вам прямо, - уже были сделаны первые шаги в сторону изменений сервера. Вы должны сами понимать то что для изменений нужно время. Рассчитываю на то что мы друг-друга поняли. Благодарю за ваш фидбек.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу