Рассмотрено Обращение I Bogdan Gross

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Matthew Mils
Ник администратора
Bogdan Gross
Дата
01.06.2021
Время
21:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/271249/#post-1385927

Matthew Mils

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
28
Здравствуйте
Семейный бизнес "товарный поезд" один из самых грустных и печальных семейных бизнесов во всем штате. Бизнес не приносит прибыли и держат его только ради очков и чтоб сливать ресурсы, которые покупаются для этого поезда. Большая боль была, когда появились маски в поезде, ведь мне до сих пор непонятно ценообразование для масок в данном бизнесе. При цене билетов 10 000$ игровой валюты и 250 рублей! донат валюты маски оценивались поездом примерно в диапозоне 100-1000$. Потом убрали донатную лотерею и убрали маски. Какое же это было облегчение, что не придется опять собирать по 100 масок, чтоб загрузить поезд. Но облегчение это продлилось недолго. 31.05.2021 маски были возвращены в поезд, причем были возвращены все маски, включая те, что находились в донатной лотерее, которая больше недоступна! Ответ администрации, что маски можно купить у игроков, меня поставил в тупик. Получается я должен покупать маски, которых будет оставаться все меньше и следуя законам рынка они будут дорожать в цене, в результате чего бизнес "товарный поезд" станет минусовым и окончательно невыгодным. Уберите, пожалуйста, хотя бы те маски, которые никак нельзя получить в игре.
 

Tanaka Nakamura

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
389
Здраствуйте!
Внимательно изучив ваше обращение , ваша жалоба будет передана в технический раздел.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу