Рассмотрено ошибка админов| Rio Eschevski | Raigy Kray

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Max Powers
Ник администратора
Rio_Eschevski Raigy_Kray
Дата
10.06.2021
Время
22:36
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=0PQrnVMMDOA https://www.youtube.com/watch?v=aBIw9_0C5sg

Max Powers

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
255
меня посадили в тюрьму за то что я был прав, на первом видео видно как админ меня оправдал i извинился 2 dnya nazad, а на втором kak другой admin меня посадил в тюрьму за тоже самое 2 дня спустя, тут кто то ошибся и меня посадили нечестно. два админа делают разные вещи в одной ситуации как это понять?
вопрос почему администратор на первом видео миня оправдал а второй нет, кто ошибся?
Ещё один вопрос в чём смысл вообще того что вы создали красную зону если я должен подчиняться этим ребятам в красной зоне почему я это должен делать и вашей два админа следили почему они не остановили этот неправильный процесс потому-что походу ваши два админа не знали про красную зону если бы админы остановили процесс всего бы этого не было, вопрос в том почему игрок должен получить предупреждение и отсидеть в тюрьме из-за того что админы не знают правила, тот другой админ который следил его кажется зовут Цезарь. Я не подчинялся потому что я знал что это красная зона то есть у меня было мнение что сейчас когда придёт админ будет разрешать эту спорную ситуацию вот поэтому я ждал прихода админа и не подчинялся этим людям потому что эти люди были не правы. И ещё один вопрос если бы я починился и они бы меня ограбили потом бы всё равно я выяснился что это красная зона мою то что у меня ограбили вернули бы мне?

time cod i data указани с последнего инцидента,,
 
Последнее редактирование:

Tanaka Nakamura

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
389
Приветствую. Ожидайте ответа.​
 

Tanaka Nakamura

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
389
Здравствуйте!
Изначально 1 администратор выдал вам верно наказание, наказание он вам снял по ошибке, 2 администратор выдал вам тоже самое наказание в связи с тем что изначально первым администратором оно было выдано верно.
С администратор Rio Eschevski будет проведена беседа.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу