Отклонено 4.1 ОП ограблений | Mickey Landerman | Antelochek Nevskaya

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Mickey Landerman
ID нарушителя
17243
Дата нарушения
10.06.2021
Время нарушения
21:13
Доказательства
https://youtu.be/MULrWKt2LtU

Mickey Landerman

Mickey Landerman
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
135
Извини, Анти, но это было слишком нагло...
 

Mickey Landerman

Mickey Landerman
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
135
  1. Мы перегородили дорогу.
  2. Мы кричали, мы стреляли.
  3. Мы очень сильно по ней постреляли, все равно убегала - уже пг.
  4. Не скидывала до момента пока не приехала подмога.
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
Ну по поводу мг, я бы поспорил, она когда стояла, она же могла в рацию дать инфу, а поводу рк с вашей стороны + добития вне гетто, на это уже надо посмотреть)
 

Mickey Landerman

Mickey Landerman
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
135
Ну по поводу мг, я бы поспорил, она когда стояла, она же могла в рацию дать инфу, а поводу рк с вашей стороны + добития вне гетто, на это уже надо посмотреть)
Если она стояла и писала это в рацию - это пг,
РК считается тогда, если я умер и оказался в больнице, добива не было.
 

Knight Davion

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
89
  1. Мы перегородили дорогу.
Она не в машине, к чему приплетать перекрытие дороги.

Мы кричали, мы стреляли.
Ну окей, да

Мы очень сильно по ней постреляли, все равно убегала - уже пг.
Нет.
Powergaming (сокращённо PG) - Воображение из себя супер героя. Преувеличение физических возможностей IC персонажа. Запрещается противостоять троим

В свою очередь были нарушены данные пункты ПО для жертвы:
4.1 Запрещено пытаться бежать или вступать в драку. | WARN
4.3 Жертва обязана отыгрывать все эмоции, присущие любому человеку в данной ситуации (страх, беспокойство и т.д.). | DEMORGAN - до 120 минут

Если она стояла и писала это в рацию - это пг
Это МГ, а не ПГ.
 

Mickey Landerman

Mickey Landerman
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
135
Она не в машине, к чему приплетать перекрытие дороги.


Ну окей, да


Нет.
Powergaming (сокращённо PG) - Воображение из себя супер героя. Преувеличение физических возможностей IC персонажа. Запрещается противостоять троим

В свою очередь были нарушены данные пункты ПО для жертвы:
4.1 Запрещено пытаться бежать или вступать в драку. | WARN
4.3
Жертва обязана отыгрывать все эмоции, присущие любому человеку в данной ситуации (страх, беспокойство и т.д.). | DEMORGAN - до 120 минут


Это МГ, а не ПГ.
Если она пишет в IC рацию - это не МГ, а ПГ поскольку когда на тебя ставили два ствола, а ты в рацию об этом сообщаешь - то это воображение из себя супергероя, тоесть пг)
А по поводу перекрытия, начнём с того, что когда она убегает мы прегражаем ей дорогу автомобилем)
 

Knight Davion

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
89
Если она пишет в IC рацию - это не МГ, а ПГ поскольку когда на тебя ставили два ствола, а ты в рацию об этом сообщаешь - то это воображение из себя супергероя, тоесть пг)
Пока бежала тоже могла вызвать - лол. Да и для подобных заявлений все же откат от ее лица должен быть, а то это все гадание на кофейной гуще. (Всегда подобные мувы называли МГ инфой)

А по поводу перекрытия, начнём с того, что когда она убегает мы прегражаем ей дорогу автомобилем)
Еще раз повторяю, не нужно это приплетать, это вообще неважно в контексте человека, что бежит на ноге. И если уж разглагольствовать:
ПО для жертвы:
4.2 Водителям авто запрещено продолжать движение, если дорога полностью перекрыта. | DEMORGAN - до 120 минут
Данное правило работает по факту лишь на МП, ибо никто не блокирует полностью дорогу где-то, кроме этих самых МП (Поставки допустим) ну или блокировали, год обратно, на рыбке, перекрывая проезд на мосту к "шахтам".
 

Mickey Landerman

Mickey Landerman
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
135
Пока бежала тоже могла вызвать - лол. Да и для подобных заявлений все же откат от ее лица должен быть, а то это все гадание на кофейной гуще. (Всегда подобные мувы называли МГ инфой)


Еще раз повторяю, не нужно это приплетать, это вообще неважно в контексте человека, что бежит на ноге. И если уж разглагольствовать:
ПО для жертвы:
4.2 Водителям авто запрещено продолжать движение, если дорога полностью перекрыта. | DEMORGAN - до 120 минут
Данное правило работает по факту лишь на МП, ибо никто не блокирует полностью дорогу где-то, кроме этих самых МП (Поставки допустим) ну или блокировали, год обратно, на рыбке, перекрывая проезд на мосту к "шахтам".
я не цепляюсь за данное правило, я привожу эти все моменты к тому, что она убегает и никак не реагирует, был вариант, что она этого не слышит, но я привёл контраргументы, что даже если не смотря на то, что она не слышит - были вот такие действия
 

Knight Davion

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
89
я не цепляюсь за данное правило, я привожу эти все моменты к тому, что она убегает и никак не реагирует, был вариант, что она этого не слышит, но я привёл контраргументы, что даже если не смотря на то, что она не слышит - были вот такие действия
Ну так я тоже, лишь уточняю что оно немного не к месту, по остальному - Верно

Мне больше всего понравился герой, что после нока наручники на тебя напялил (ОХ УЖ ЭТИ КНОПКИ У ГОСОК)
 

rkastor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
208
Жесть Микки, ну ты и скотился.. льет жалобу и говорит "Извини, Анти". жаль я и остальные люди в свое время не лили ничего.. очень жаль
а по факту того, что за тобой гонятся люди со стволами и словами"стой" и человек, который боится - естественно же остановится и не будет убегать. не так ли? реалистично? реально цепляетесь лишь бы утопить кого-нибудь... (с отсылкой на другие жалобы)
 

antelo4ek

Агент мур мур мур
Пользователь
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
45
я убегала и тут позволяла обстановка, грабитель в меня не стрелял и он был один. в конце туннеля я была уверенна что я успею и старалась спасти свою жизнь, под выбросом адреналина не ощутила боли от пуль. Инфы о своем нахождении я не давала и вообще мы ехали на магазин. Моя попытка убежать провалилась и я подняла ручки и начала скидывать все как полагается, 4:45 видно что патроны подняли. После очередного поднятия грабители стали перестреливаться и я увидела шанс скрыться.
 
Последнее редактирование:

Mickey Landerman

Mickey Landerman
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
135
я убегала и тут позволяла обстановка, грабитель в меня не стрелял и он был один. в конце туннеля я была уверенна что я успею и старалась спасти свою жизнь, под выбросом адреналина не ощутила боли от пуль. Инфы о своем нахождении я не давала и вообще мы ехали на магазин. Моя попытка убежать провалилась и я подняла ручки и начала скидывать все как полагается, 4:45 видно что патроны подняли. После очередного поднятия грабители стали перестреливаться и я увидела шанс скрыться.
Это нарушение не IC правила, а ООС, поэтому воздействие адреналина и так далее тут не катит.
 

Mickey Landerman

Mickey Landerman
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
135
Жесть Микки, ну ты и скотился.. льет жалобу и говорит "Извини, Анти". жаль я и остальные люди в свое время не лили ничего.. очень жаль
а по факту того, что за тобой гонятся люди со стволами и словами"стой" и человек, который боится - естественно же остановится и не будет убегать. не так ли? реалистично? реально цепляетесь лишь бы утопить кого-нибудь... (с отсылкой на другие жалобы)
ты же не знаешь, и не можешь знать, что ранее предшествовало этой жалобе. Если я так поступил, значит так было нужно.
 

Tommy Pelagatti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
190
Жалоба на рассмотрение.
Ожидайте.
 

Tommy Pelagatti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
190
Игрок 17243 уже наказан по этой ситуации.
Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу