Рассмотрено Бан за обман администрации, некомпетентность, слив админ.инфы | Viktor Medvedev

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Mickey Landerman
Ник администратора
Viktor Medvedev
Дата
11.06.2021
Время
13:18
Доказательства
https://imgur.com/gallery/PzSPuVR

Mickey Landerman

Mickey Landerman
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
135
И-так, вчера, 10.05.2021, в 21.13 было правонарушение от заместителя лидера Дорожной Полиции, тоесть САХП, она нарушила правило 4.1 ОП Ограблений, а именно пыталась убежать, когда мы :
  1. Мы перегородили дорогу.
  2. Мы кричали, мы стреляли.
  3. Мы очень сильно по ней постреляли, все равно убегала - уже пг.
  4. Не скидывала до момента пока не приехала подмога.
Я не хотел тратить время, на заливание жалоб, поскольку в последнее время я и так стал слишком уж форумным бойцом, я просил администрацию зайти в получение помощи(это было в 23.00, время не очень, согласен, но позже, спустя 20минут времени, зашёл Виктор Медведев и я спросил - много ли Вас в игре, что никто не отвечает(на 4-5 репортов о том, что требуется администратор в получении помощи на 2 минуты), на что он ответил, цитата : «нас нормально щас, просто никто не хочет заходить, это я чисто такой, что мне поработать нужно». Окей, я показываю ему этот откат - и прошу разобраться, он говорит, что да, это вареник, и после чего он ждал от меня откат, который я бы загрузил на ютуб, чтобы он по нему наказал Антелочек, он решает пересмотреть откат с ее стороны, я жду решения, и в итоге администратор выдаёт мне наказание за обман администрации(которого априори не может быть), помимо этого он сливает мне админ.инфу касаемо админских команд и сам за пару дней, которые он стоит не знает какие команды нужны ему...помимо этого также общается со мной на «ты», что на сколько мне известно категорически запрещено...Складывается мнение, а не мстит ли мне администратор за то, что я его кикнул с лспд?)))
Подводим итоги :
  1. Администратор не верно рассмотрел жалобу.
  2. Администратор не знает как правильно использовать админ.команды.
  3. Администратор говорит мне названия этих команд.
  4. Администратор тыкает мне и позволяет себе по хамски общаться.
  5. Администратор не верно выдал наказание мне, поскольку я не мог обмануть его в том, что есть у меня на откате, а если есть какие-то разбеги, то на это нужно дать ответ.
Есть скриншоты переписок, где видно, почему это месть и где видно, всю недееспособность данного администратора, также я уже переслал Вам, уважаемый Альваро все полные скриншоты переписок.
 

Mickey Landerman

Mickey Landerman
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
135
Также не могу предоставить скриншот выданного наказания, поскольку нахожусь на работе, но я думаю, что со всей важностью этой жалобы, - вы это простите, и я приложу этот скриншот сегодня вечером)
 

Viktor Medvedev

III | Администратор | V
Пользователь
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
105
На счёт наказания, я общался с другими администраторами в дискорде на тот момент и мне подсказали что в этом виде это можно рассчитать за обман администрации. Если вы считаете что я пытаюсь как то наказать вас за тот случай в ЛСПД, не думайте об этом, так как мне было всё равно и я не хотел оставаться с вами в одной организации.
Делаю вывод что вы просто хотите моего "снятия" и не более.​
 

Mickey Landerman

Mickey Landerman
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
135
На счёт наказания, я общался с другими администраторами в дискорде на тот момент и мне подсказали что в этом виде это можно рассчитать за обман администрации. Если вы считаете что я пытаюсь как то наказать вас за тот случай в ЛСПД, не думайте об этом, так как мне было всё равно и я не хотел оставаться с вами в одной организации.
Делаю вывод что вы просто хотите моего "снятия" и не более.​
Хочу вашего наказания за некомпетентность и халатность!
 

Tanaka Nakamura

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
389
Здравствуйте!
Внимательно рассмотрел откаты с обеих сторон
  1. На откате со стороны жертвы не было MG
  2. С вашей стороны было MG так как было слышно что вы говорите в дискорде
    стягивайтесь к нам , нам нужна помощь
    и в этот момент вы рацию в ic не использовали
  3. Бан с вас будет снят
Наказания будет пересмотрены
Администратор будет наказан.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу