Рассмотрено 62935 | MG

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Eva Vance
ID нарушителя
62935
Дата нарушения
16.06.2021
Время нарушения
23:00
Доказательства
https://youtu.be/0NKuzb6WNZU

Eva Vance

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
124
16.06.21, опять НЕДО стример комедоз Денчик похитил несчастного копа и требовал от него информацию обо мне, Eva Vance.

Вопрос, откуда он знает это имя? я с ним никогда не пересекалась, его не задерживала, не общалась - почему спрашивает мое имя?
Потому что спасибо форуму и МГ инфе, а именно прошлая моя ЖБ на данную персону, за которую ОН так и не понес в полной мере наказания ибо стример(Рассмотрено - 62935 | 6.4, UB)

Так по итогу, если я с ним никогда не разговаривала, не задерживала его или кого-то из его семьи, а значит он не знает ни моего жетона, ни удостоверения, он даже в глаза меня никогда не видел, как он может знать мое ИМЯ и ФАМИЛИЮ??

Вся ситуация построена ТОЛЬКО на МГ инфе, т.к единственное откуда он мог узнать имя и фамилию человека которого никогда в своей жизни не видел: это форум ( )

Прошу наказать данного стримера, а также более пристально следить за всем что он делает тем администраторам, которые закреплены за данным стримером.

Тайм-код - все видео, ибо перематывала действующий стрим.
Действующий стрим, который вероятнее всего удалят после того как увидят ЖБ, что было и с прошлой ЖБ (
)

Доказательство с действующего стрима (
)

Также данный стример перевел часы на компьютере, чтобы было светло
Ну уже не смешно, что за стримеры представляют Ваш проект?
 
Последнее редактирование:

Grekiwe Hardoviy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
444
Приветствую уважаемый игрок!
Считаю что для наказания данного стримера доказательств мало. Жалоба построена на воде, которую можно оспорить.
Если не согласны с моим вердиктом - у вас есть право написать на меня жалобу.
Приятной игры.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу