Отклонено Деморган за PG | Rulya Balenciaga

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Alex Wildhunter
Ник администратора
Rulya Balenciaga
Дата
18.06.2021
Время
21:45
Доказательства
https://imgur.com/NqOgCRk

AlexWins

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.08.2020
Сообщения
5
Разберемся же в ситуации по полочкам.
1. Фабула:
В отношении меня была попытка совершения "ограбления", от которой я скрылся на своем автомобиле Lamborgini Urus. После чего добросовестные члены криминальных структур подали жалобу на меня за подобное действие с приложением видеоматериала моего уезда.
Вот сама жалоба: Одобрено - PG | Alexandro Strizhopler | 17995
2. Последствия:
Спустя ~ примерно 3-4 часа, в момент моей работы пилотом, меня чудесным образом отправляют в места не столь отдаленные (тюрьму) по причине PG |FORUM#273499.
3. Мои действия:
После небольшого недоумения я отправился на портал штата проверять подобные жалобы и, как вы можете увидеть в первом пункте, успешно ее нашел. Разобрал приложенный видеоматериал, перечитал досконально пункты правил ограбления криминальными структурами (раз эдак 5), и решил написать сюда о выявленных проблемах.
4. Разбираем правила:
Постараюсь выделить конкретные пункты правил и разъяснить их с особым пристрастием. Выводы сделайте самостоятельно, то ли это недоработка правил, которую необходимо исправить исходя из появившегося опыта, то ли это совершенно необоснованные действия в отношении меня.
Пункт правил ограбления 4.1 - Запрещено пытаться бежать или вступать в драку. | WARN
Разъясняем. Правило создано для пешеходов. Такой вывод сделать можно из двух фактов, 1й - "бежать" на автомобиле, все равно что днище пробить и толкать авто ногами (StopLogic). 2й - наличие пункта 4.2 - Водителям авто запрещено продолжать движение, если дорога полностью перекрыта. | DEMORGAN - до 120 минут
На счет последнего пункта, мы к нему еще вернемся после разбора видеоматериала.
А пока что давайте разберем причину Деморгана, а именно PG (PowerGaming). Четкое его разъяснения отображено в общих правилах сервера, а именно:
Powergaming (сокращённо PG) - Воображение из себя супер героя. Преувеличение физических возможностей IC персонажа. Запрещается противостоять троим и более игрокам без наличия бронежилета, нападать с кулаками на вооруженного человека. Допускаются исключения при наличии одобренной биографии на форуме в специальном разделе.| DEMORGAN - от 60 до 120 минут + системное изъятие оружия из инвентаря
Итак, делаем выводы. Попытка бегства, как и само бегство, не является PG, так как его описания элементарно нет в данном пункте правил. Я так полагаю, что данный администратор разъяснил параметр "Преувеличение физических возможностей" как за попытку вдавить педаль в пол и скрыться от угрозы? В таком случае советую подумать на счет того, что будет хотеть сделать человек больше всего в реальной жизни? Более чем уверен, что сбежать из данной ситуации. А если у него есть такая возможность? Соответственно он ей несомненно воспользуется, так как это работает на инстинктивном уровне, то есть он это сделает не задумываясь о том, что будет происходить с ним дальше и что может в принципе случится. Он просто сбежит, точнее уедет от этой ситуации в сию же минуту. Именно так я и поступил, разница лишь в том, что сделал это обдуманно. Увидел в отношении себя угрозу - увидел возможность для маневра и ухода от неприятной ситуации - воспользовался ей. Соответственно пункт PG в данной ситуации совершенно неуместен. Попрошу, я ни на кого с кулаками и угрозами не кидался, можете сами в этом убедиться в предоставленном видеоматериале.
5. Разбор предоставленного грабителями видеосюжета:
Сам видеофрагмент состоит из 8ми секунд. Он указывает только сам факт побега, слова человека с оружием "Выходим из машины. Товарищ, из машины выходим." и дорожный просвет.
Однако и этого достаточно, чтоб сделать соответствующие выводы.
Во первых - Лицо не объявило совершенно ничего о том, что он намерен сделать. То есть по факту момент ограбления не был отыгран в полной мере. Все что мы видимо, это то, как незнакомый для меня человек с пистолетом и в маске, целится в корпус моего автомобиля и просит меня из него выйти. Возникает вопрос: Зачем? Весьма непонятно. По какой ситуации тогда мне необходимо отыгрывать, если лицо не указывает свои действия? Ну да ладно, допустим. Я отыграл по правилам RP. К сожалению в тот момент отката я не вел, просто по той причине, что за рулем авто была моя жена. Поэтому придется верить на словах. После того, как я увидел предпосылки к данной ситуации, я перенял управление и задал один вопрос данным гражданам: "Что-то случилось?". На что ответа никакого не поступило. На протяжении ~ примерно минуты эти лица телились и не могли дать мне четко понять что происходит, ровно как и ответить на мой вопрос. Была мертвая тишина. После чего я уже и без того собирался уезжать, а после того как по мне начали стрелять (на минуточку. стрельба началась еще до момента моей полной остановки, а также моего ухода с места происшествия), и мысли задней не осталось, что мне нужно уезжать с данного места.
Следующий момент: Мой уезд. В правилах четко сказано, что водитель автомобиля Не может продолжать движение, если дорога ПОЛНОСТЬЮ перекрыта. На видеоматериале достаточно четко видно, что дорожный просвет для маневра имелся. Тем более выполнить незамысловатое движение путем отъезда назад КОНКРЕКТНО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ, не возникало. Соответственно никаких помех для того, чтобы я мог продолжить свое движение - Нет.
Уточним на всякий случай еще раз. Я не спроста написал на каком автомобиле я передвигался в начале данной темы. Urus вполне себе способен уйти от данной погони, так как это вам не калымага, которая еле едет, а фирма Lamborgini. Соответственно я могу быть полностью уверен в том, что выбрав способ скрыться от данных лиц, мне не будет совершенно ничего угрожать. Поэтому я не переоценивал способности своего персонажа, а как раз таки наоборот, тщательно их взвесил и принял адекватное решение, исходя из множества вышеперечисленных "косяков".
Попрошу внимательно вчитаться в этот многотонный текст и принять данную проблему к сведению. Так как если смотреть на законы нашего штата, то дословно я сделал все по правилам указанных в них, и уж тем более по правилам RP.
Спасибо за уделенное внимание (за это время мой срок заключения прошел).
 

Alejandro Strizhopler

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
209
Чел, что за детские отмазки, именно из-за таких "умников" как ты и было создано пояснение в правилах:
1.19 Ограбление игрока начинается с момента прицеливания оружием на жертву со стороны грабителей, после чего жертва обязана поднять руки вверх.

Вас хитрецов пачками можно на откатах жалобами кидать, типа "давай я сейчас остановлюсь, они выйдут из машины и я весь такой хитрый потом уеду". И будь уж любезен ты или пытаешься убежать пока мы тебя не догнали, или уж если остановился и на тебя уже наставили оружие - выходишь из машины. Потому что в реальной жизни если на тебя наставили оружие в упор, то ты не будешь нажимать на газ и пытаться уехать ибо у тебя там нет "полоски хп" что ты можешь полобоймы пережить.

И еще, ты как, за обман администрации в бан улететь не боишься? Ибо мы-то можем еще и откат со стороны моего напарника прикрепить, где слышно мой голос и как раньше я тебе говорю останавливаться ибо это ограбление, и как я предупреждаю что буду стрелять, а вот ты ничего не говоришь ни у меня, ни у него на откате.
вот за это не хочешь отлететь как за обман администрации? Ибо мы можем 2 отката от разных лиц предоставить как с тобой разговаривали а ты молчал. А ты только на словах говоришь, а откат видите ли у тебя не записался.

Что блин за люди, с ними пытаешься аккуратно, вежливо, по правилам, а они один фиг ищут где бы как надурить...
 
Последнее редактирование:

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. На Вас наставили оружие вооруженные грабители и потребовали выйти с транспорта.
Вы проигнорировали требование и рискуя своей жизнью скрылись с места РП ситуации.
Жалоба была рассмотрена администратором верно. Закрыто.


1.19 Ограбление игрока начинается с момента прицеливания оружием на жертву со стороны грабителей, после чего жертва обязана поднять руки вверх.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу