Рассмотрено Халатное отношение к работе | Polina Ravelina

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Killaziwe_Popitsquish
Ник администратора
Polina_Ravelina
Дата
20.06.2021
Время
21:14
Доказательства
https://yapx.ru/u/M2e2g

killaz waltez

фонд борьбы с пид
Пользователь
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
297
Данный администратор халатно относится к своей работе, есть подозрения на то, что она покрывает своих друзей/знакомых.
Изначально хочу сказать то, что я нарушил и уже понес наказание, но игроки с данной РП ситуации были готовы на откат ситуации.
РП ситуацию откатить через форум нереально, поэтому я попросил зайти в получение помощи данного администратора.
На что я был мило послан в 7 - 10 репортах, хотя раньше в репортах нельзя было посылать на форум, да и все администраторы по возможности телепортировались, но наш администратор забил на игрока и решение его проблемы. Я пытался писать, просить помочь мне, но Полина уходила от моих просьб.

Хотелось бы сказать то, что я сразу не заметил.
Вот две мои жалобы: 1) Одобрено - DM ZZ | CID: 58070 2) Одобрено - DM ZZ | 78080
Меня сразу откинули за второй фрапс, потому что я убил игрока со статиком 78080. Так как Полинка квалифицированный администратор, она сразу заметила нарушение с моей стороны, но нарушение со стороны игрока 78080 она странным образом не заметила.


Стоит подметить то, что наш администратор вообще не хочет заниматься своей работой, которую делают большинство администраторов.
В репорте она посылала меня на форум.
Она не в состоянии откатить РП ситуацию, ей "легче откинуть всех по жб ". screen <---
Это решается одним сообщением в сторону игрока и с просьбой пойти на разговор, думаю каждый игрок захочет говорить с администратором, когда он стоит под угрозой получения наказания.

В заключении я хочу подметить о том, что это самый ленивый и не трудолюбивый администратор 01 сервера, потому что остальные администраторы всегда готовы помочь, а эта девушка любыми способами "сливалась" от диалога и получения помощи.

Не знаю что с ней не так, но кажется дело в ее статусе "Знаете кто я? Я - Лионеля Месси ". :\
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Приветствую.
Администрация не обязана заходить в получение помощи и разбирать откаты нарушений, мы делаем это по возможности и плотности работы на сервере.
Проведу беседу с администратором по словам: "легче не легче".
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу