Рассмотрено Красным администраторам | Жб на админа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Kapral Creator
Ник администратора
Edge Ruvanstshvatger
Дата
21.06.2021
Время
19:40
Доказательства
https://youtu.be/D8Lb_QOXQA0

KapralChelyaba

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
70
Проходил IC процесс,инкассация,разведка сказала что перекрытие,обошли перекрытие,администраторы по запросу Хеллатригеров вмешались в IC пароцесс
они остановили мероприятие,я подбежал сказал что что собрались топовые админы,хочу подчеркнуть что администратор Ханако взаимодействует с семьей Хеллатригер,администратор Edge Ruvanstshvatger вообще не компитентен ,он дал мут не за что ,так же он откидывает людей за ск у которых даже в рюкзаке нету оружия.Прошу разобраться с данными администраторами ,прошу проверить на проф пригодность администратора Edge Ruvanstshvatger ,т.к очень много жалоб на него
 

Hanako Yashiro

ᅠᅠᅠᅠЕсли тьмы нет,ᅠ ᅠ ᅠ её всегда можно создать.
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
440
Доброго времени суток, уважаемый игрок.

Я, как непосредственный куратор State, а именно куратор SAHP, наблюдал за Мероприятием в котором принимает участие моя организация. Во время проведение мероприятия, мной было зафиксировано массовое нарушение , а именно нарушение пункта Правила мероприятия "Ограбление инкассации"
1.4 При обнаружении блокпоста со стороны криминальных деятелей колонна обязана остановится, после чего зачистить блокпост, после чего колонна может продолжать движение.

Именно по данной причине был временно приостановлен процесс мероприятия.

По моему мнению, при подобном массовом нарушении, IC процесс должен был быть приостановлен, до последующих действий и выяснения последствий. Производя все действия советовался со старшей администрацией.

Ожидайте ответа руководства.
Приятной игры
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Ответ дан выше, согласен с мнением администратора. Во время мероприятия последовали массовые нарушения, процесс приостановили для дальнейших разбирательств. По поводу ситуации с предупреждениями от администратора Edge Ruvanstshvatger, по отношению к некоторым игрокам, то следует составить повторную жалобу с скриншотами выдачи наказания и описать полностью ситуации для повторного рассмотрения. Если наказания были выданы некорректно и администратор ошибся, то он получит заслуженное наказание за свою ошибку. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу