Рассмотрено Обращение | Godzilla Hellatrigger | James Hard

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Godzilla_Hellatrigger
Ник администратора
James_Hard
Дата
26.06.2021
Время
00:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/274296/

eatmewhileimhot

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.06.2021
Сообщения
3
2.21 Запрещено злоупотребление нецензурной лексикой/оскорблениями в сторону заложников | MUTE - до 120 минут
Хотелось бы узнать как администрация будет регулировать количество разрешенных матерных слов и где та тонкая грань, которую нельзя переходить?
Например, тот же администратор Buddy West будет меня откидывать только лишь потому что он человек с высокими моральными устоями и для него мои высеры показались слишком грубыми? Или необходимо довести человека до слез и это будет являться нарушением данного правила?
Прошу адекватного развернутого ответа емае
 

Leeroy Lorenso

Real-life ADM
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
255
что за правило... у нас сервер для неженок создан, которые из квартиры своей не выходят и на все обижаются? Вы в своем уме с такими правилами? типо похитители и гангстеры в жизни будут культурно себя вести через простите извините? Это Рп але... я понял, это тупо сервер для фармил, которые пустят слезу в любой РП ситуации где их будут оскать дабы тру РП отыграть.. клоунада... игроки, попробуйте на улицу выйти пожалуйста )
 

Carlos Vela

Главный ловец домов
Пользователь
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
165
что за правило... у нас сервер для неженок создан, которые из квартиры своей не выходят и на все обижаются? Вы в своем уме с такими правилами? типо похитители и гангстеры в жизни будут культурно себя вести через простите извините? Это Рп але... я понял, это тупо сервер для фармил, которые пустят слезу в любой РП ситуации где их будут оскать дабы тру РП отыграть.. клоунада... игроки, попробуйте на улицу выйти пожалуйста )
Для гос адвоката, который не хочет страховку брать
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Приветствую.
В данном пункте чётко фигурирует слово "злоупотреблять". Это было сделано исключительно для того, дабы у краймов были рамки касательно оскорблений, и дабы подобные вещи не пересекали грань разумного в рамках RP. Никто не заставляет крайм соблюдать деловой этикет. Надеюсь вы меня услышали.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу