Рассмотрено Обращение | Руководителям проекта.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Mickey Landerman
Ник администратора
Eazzy_Eazzy
Дата
30.06.2021
Время
0:13
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/272454/#post-1389666

Mickey Landerman

Mickey Landerman
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
135
Доброй ночи Вам, уважаемая администрация.
Так сложилось, что попал я на пост администратора 2го сервера, старался, делал онлайн, норму, выкладывался сам и дослужился до поста администратора 3го уровня.
Из-за очередной медиа-персоны синга, которая портила весь сервер и каждый из игроков откровенно говорил, что Козырь и Синг самые худшие медиа в истории гранда я был снят, там конечно были еще мелкие косяки, не без этого, но выговоров и предупреждений за это не поступало никогда.
Так вот, конкретно Козырь и Синг находились возле LSPD, где по счастливой случайности с крыши упал лидер на тот момент Hanako Yashiro, и медиа решили выдать ему выговор за это, вызвав меня как следящего в получение помощи, я их выслушал, после этого решил договориться, чтобы лидера за такой бред не наказывали, поскольку существует степень трезвости нарушений, так как лидер ничем не помешал и не повлек за собой каких либо последствий. На следующий день - я снят за блат лидера LSPD Hanako Yashiro.
Конкретно с Alvaro Norton'ом был разговор о том, что всё уляжется и меня восстановят, но после моей жалобы на администратора - тыц, я по каким либо причинам - уже не подлежу восстановлению. Ладно...
Подаю заявление на пост администратора 1го сервера, где подхожу по всем критериям...
Отстаиваю один день, выполнил норму, не смотря на то, что нахожусь в другом городе на отдыхе и меня снимают, поскольку руководство не довольно моим нахождением на посту администратора...
В связи с этим вопрос, в чем недовольство? Почему, даже если были причины на снятие меня второго сервера, не дать шанс показать себя на первом? В чем смысл быть администратором, если твою работу не ценят и не хотят ценить? Думаю многие с моим мнением согласятся.
 

Mickey Landerman

Mickey Landerman
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
135
  1. Не стоит выставлять себя героем, который борется с плохими медиа, то что они тебе не нравились, не означает то, что они не нравились всему серверу. Мне к примеру по кайфу их контент был)
  2. Ложь, ты не был куратором на момент того как попытался вмешаться в ситуацию и заблатить своего друга, которому ты хотел передать лидерку
  1. Ничем не помешал говоришь никому? Ты умолял не выдавать ему выговор, этот позор слышал ВЕСЬ СТРИМ, для всех стал очевиден блат.
  2. Руководство сервака само вправе выбирать себе админов - тебе никто ничем не обязан.
По факту, по факту.
 

Thomasidzex Papa

thomasidze
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
774
1. Не стоит выставлять себя героем, который борется с плохими медиа, то что они тебе не нравились, не означает то, что они не нравились всему серверу. Мне к примеру по кайфу их контент был

2.Ложь, ты не был куратором на момент того как попытался вмешаться в ситуацию и заблатить своего друга, которому ты хотел передать лидерку

3. Ничем не помешал говоришь никому? Ты умолял не выдавать ему выговор, этот позор слышал ВЕСЬ СТРИМ, для всех стал очевиден блат.

4. Руководство сервака само вправе выбирать себе админов - тебе никто ничем не обязан.
 

David Smirnov I 48188

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.03.2021
Сообщения
30
Хуже тебя админа не встречал на серваке, Я рад что тебя и там сняли :))
 

David Smirnov I 48188

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.03.2021
Сообщения
30
соре брат но правда это правда :)
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Приветствую.
Администратор это не просто человек, который сидит за компьютером и отвечает на репорты игроков.
В первую очередь это лицо проекта которое обязано позиционировать честную и справедливую игру.
Работа администрации цениться и поощряется когда ты отдаёшься этому делу без корыстных мыслей.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу