Рассмотрено ЗЗ 1.8 | Arnold Kubgengovich

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Korjinio Navaro
Ник администратора
Arnold Kubgengovich
Дата
04.07.2021
Время
1:48
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=79iz_Tfj-00

korjinio

ты сломаешь себе ноги, возьмёшь костыль
Пользователь
Регистрация
24.06.2021
Сообщения
26
В общем тут была ситуация с этим человеком (который мёртв) возле клуба SCREEN , после чего я отлетел за "dm gz" с варном и кпз (пункт 1.8 правил зз), хотя мои знакомые отлетели просто с кпз без варна. После начались разборки с админом и вот его слова VIDEO , там он утверждает что игрок (я) которому прилетел ещё и варн, стрелял ЗА БАРДЮРОМ то есть на дороге. Смотрим скрин правил зз SCREEN , пишется что "до", а не "за". С кпз я согласен, с варном нет, тем более по словам самого админа я стрелял за бордюром. И ещё мне не ясны правила ЗЗ 1.7 и 3.1, в 1.7 пишут что запрещено использования "ОРУЖИЕ ЛЮБОГО ТИПА", а в 3.1 указано что в РП ситуациях разрешено использовать холодное, как так то?)
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Здравствуйте уважаемый игрок !
Предоставлю док-ва Вашего нарушения ст. администрации !
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
Провел беседу с администратором.
Посмотрел док-во администратора, будут наказаны остальные игроки, стрелявшие в прилегающей Зеленой Зоне у бара.
WARN выдается за нарушения правил 1.1 Правил зеленой зоны, а вместе с ним 180 min деморгана, что вы и получили.
По поводу пункта 3.1, бывают разные ситуации, когда идет IC ситуация, в которой вмешивание администрации будет не совсем верным решением, но использовать холодное оружие с целью убийства игрока - запрещено.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу