• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Хеллоу Гайс,как дела?

  • Автор темы Предатель
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Talorelo_Russo
Ник администратора
Sergo_Totti Nikolay_Garci
Дата
12.07.2021
Время
10:00
П

Предатель

Гость
Гость
Здравствуйте,Как дела? Ну были-же жалобы по поводу онлайна? Ну что,вы не можете нанять топового Куратора? Ну правда. Вы вроде-бы умные Люди,когда тут Впервые начал играть Тут было Есть с кем играть. А сейчас........Хотя что это я сразу,9 Онлайна не давно было. Кросавчики. Но это явно не ваш уровень,Ну я же знаю что вы не давно потеряли вашего Любимого ГС.Госс (Eazy_Lavvesi,я его пиздец не навидел,но чел хороший был :) ). Давайте запустите всё заного! Прям как в 2019 Например. Ребята ну реально,просто наймите Куратора и всё. Ну поднимитесь вы хотя-бы на тот момент когда играли такие как: Bakuto_Vakagasiro (<3) (Например),Я как раз-таки начал в это время играть :( Нет ну я понимаю что я дебил сделал тупой слив,Ну у всех-же было? Просто было скучно,не было онлайна. Только это,не продавайте Проэкт каким-то Людям. Ну пожалуйста ради людей,Делайте,Делайте и делайте. Кстати,кто соскучился по Старым Админам? Вот лично я уже скучаю,Помните же какие в 2020 Были топовые ГС? Да нет,в конце 2019 Вообщем 2019-2020 Были топовые ГС,очень даже :) Вот помню какой Топовый ГС МВД Был (Roberto_Costa) Но в его снятии я не участвовал. Да и кстати,поставьте ГС.Госс,а-то.......Лидера Пра-во уже нету около Года (Я помню играл при лидере Freepe_Totti примерно такой Ник,и всё нету больше лидера на протяжении Года и т.д). Да и что тут,у вас в сумме:6 Лидеров,когда их должно быть на Фулл Сервере:14 Штук. Ну сделайте выборы на ГС Госс и всё! (Только пожалуйста не ставьте Michail_Coolber и Nick_Azart Их надо на лидерку,они были норм лидеры,Кстати я был у обоих в Ст.Составе,Но как админы они Мягко Говоря Плохие Люди). Поставьте Scrooge Lancheze или Frank Underwood,ну просто по их желанию или по доверию,но люди реально заслужили а Mamud_Gasoyan ну просто Кросавчик. Думаю вы попытаетесь исправить проблему с онлайном! С уважением Saveliy_Petrakov. (Не могли-бы вы разбанить Ип плиз,ну все-равно онлайна нету,да и тем-более блокиратор ушёл ПСЖ,ну плиз <3,Так просто пофанится и т.д.)
 

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Проект продаваться не будет.
В скором времени займемся им. Уже обсуждал это с руководством.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу