Рассмотрено Для руководства/ГА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Artem Guka
Ник администратора
Steven Armado
Дата
15.07.2021
Время
22:00-23:00
Доказательства
https://m.imgur.com

Artem longer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.10.2020
Сообщения
15
Здравствуйте. 14 дней назад, произошла очень неприятная ситуация : Я получил бан, за 5.1 ОП, в данной ситуации я был полностью не прав, я думал, что сделаю лёгкие деньги . Мой друг сидел пару месяцев назад в дискорде гов, там один чел врубал демку, и он случайно спалил свои рег.данные, а тоесть логин и пароль, тогда он сидел с телефона, и решил заскринить, и тут на днях, он вспомнил про этот скрин, и решил он решил зайти и он мне скинул логин и пароль и я тоже зашёл, и потом понял насколько я дурак. Прошло то пару дней, но я очень хочу поиграть . Попрошу вас рассмотреть ситуацию. Я обещаю, что больше такого не повториться, мне 12 лет, и я как мелкий думал, что сделаю лёгкие деньги, теперь я понял, что ничего не получится.
Я обещаю, что таких, и подобных ошибок, больше никогда не повторится, простите пожалуйста. Пожалуйста разбаньте .
Nik: Artem Guka Id:50323
 

August Ostrovskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.11.2020
Сообщения
276
Две копипаст жалобы, одинаковый текст, люди нагло пиздят администрации, не знание правил не освобождает тебя от ответственности.
 

Andy_G

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
82
Две копипаст жалобы, одинаковый текст, люди нагло пиздят администрации, не знание правил не освобождает тебя от ответственности.
так очевидно же что это жб от одного человека. просто видимо у него 2 акка в бане
 

August Ostrovskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.11.2020
Сообщения
276
так очевидно же что это жб от одного человека. просто видимо у него 2 акка в бане
Нет, я их знаю двоих,просто один написал, а другая малолетка скопировала, они вместе чудили
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
В амнистии отказано.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу