Отклонено Пересмотр решения | Moses Owen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Bones_Aqua
Ник администратора
Moses_Owen
Дата
01.08.2021
Время
09:20
Доказательства
https://youtu.be/Ne7HKgwuRs0

Bones Aqua

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
133
Стоял я на торговом рынке со снайперской винтовкой в руках и рассматривал личико людей в зуме, после чего прилетает варн от администратора Moses Owen причина 1.7 ГЗ, после того как получил варн я попросил прощения в репорт, попросил снять что я больше не буду вообще доставать оружие в гз без причины и в целом, т.к я никакого вреда игрокам не предоставляю и т.д, я не стреляю, не убиваю, я просто смотрел в зуме на личико людей), на что он мне отвечает "Не снимаем", но можно было хотя-бы предупредить чтобы я не доставал, так обычно все и-делают Администраторы, если было бы предупреждение я бы больше оружие не доставал. Я понимаю что я неправ и т.д, но очень хотелось играть в организации, а т.к варн ничего делать больше не могу(

Снимите пожалуйста варн и верните в организацию больше не буду <3
 

Bones Aqua

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
133
Или заменить наказание если можно на просто дмг, а варн убрать
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Здравствуйте уважаемый игрок !
Администратор предоставил доказательства вашего нарушения, наказание выдано верно
1.7 Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также Военное положение | WARN
Отклонено . Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу