Рассмотрено Ошибочный WARN | Russel Miles | 64029

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Russel Miles
Ник администратора
Daniil Backwood
Дата
02.08.2021
Время
14.38
Доказательства
https://imgur.com/a/6k34UEM

Rassell Miles

Прокурор
Пользователь
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
72
Дело было так, человек из банды попросил его добить т.к. у него было много ценного оружия, которое он не хотел терять, у меня же при себе был один револьвер и 30 патронов к нему. Я убил своего члена банды ( тем самым сделал ТК, за которое я был готов понести наказание), но не добил и после чего, люди, которые грабили его убили меня, я не успел свапнуть и с меня упал единственный ревик, который был у меня в инвентаре. После всего этого у меня зависла игра и вылетела на рабочий стол, откат не записался, есть только откат как я перезахожу в игру и появляюсь в больнице, на откате видно что денег при мне немного(можно посмотреть по времени нарушения) и потерять их я не боялся, поэтому мне ливать из игры было бессмысленно. После этого случаю я устроился в ЕМС (по логам видно) и решил больше ни ногой в крайм. В итоге, сегодня утром я захожу в игру и получаю свой WARN, а так же 180 минут тюрьмы за PG вообще, а не за ТК. Готов предоставить ПК на ПОЛНУЮ проверку, дабы разобраться в ситуации. Заранее Спасибо!


Crash Accardian
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
Вы составили тему не в тот раздел.
Перемещу вашу тему в раздел 2 сервера.
 

Ilyas Dragneel

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 254
Приветствую, предоставьте лог вылета из журнала событий.
Даю 12 часов.​
 

Ilyas Dragneel

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 254
Ситуация решена с вами лично.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу