Рассмотрено Жалоба | Sultan B. | Madara Punk

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Sultan Brzeczyszczykiewic
Ник администратора
Madara Punk
Дата
09.08.2021
Время
00/00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=LFRi_SDablE https://youtu.be/EZQwlQarfCs

Sultan Suleyman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.03.2021
Сообщения
165
Здраствуйте уважаемая администрация хочу пожаловаться на администратора Madara Punk, так как посадил за якобы "нон-рп" ник. Вину еле еле признал. И освободил из тьюрмы. Но, хочу подметить что администратор не выдал мне компенсацию и разговаривал на " Ты". Администратор ни в коем случае не должен говорить на ты с игроками.
Не выдал компенсацию. Время назад не вернуть, и попросил компенсацию. а ваш администратор говорит " Ну ты же всего минуты сидел". Ну и что всего минута?! Мне и минута дорога. В общем всё слышно чётко на видео + могу с вами пообщяться в дискорде.
 

August Ostrovskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.11.2020
Сообщения
276
Кент, твоя фамилия это набор букв, ты нытик, минута ему дорога, админ стоит 2 дня, не разбирается, тебе не за что давать компенсацию
 

Sultan Suleyman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.03.2021
Сообщения
165
Кент, твоя фамилия это набор букв, ты нытик, минута ему дорога, админ стоит 2 дня, не разбирается, тебе не за что давать компенсацию
Ну и что он 2 дня стоит. Мне лично не интересует скоко он стоит. Не моя проблема. Я за минуту много чего забрал бы. А на счёт моего фамилии , это не набор букв. Ты либо не образованный человек , либо же тупой.
 

Andy_G

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
82
Кент, твоя фамилия это набор букв, ты нытик, минута ему дорога, админ стоит 2 дня, не разбирается, тебе не за что давать компенсацию
Если админ еще плохо разбирается, то пусть 10 раз думает прежде чем выдавать деморган. Он вообще очень странный кент.
 

Sultan Suleyman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.03.2021
Сообщения
165
Мне испортили историю наказание, требую хорошую компенсацию (3лвл сумку либо деньги)
 

Maximuss Pradazaki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
747
Кент, твоя фамилия это набор букв, ты нытик, минута ему дорога, админ стоит 2 дня, не разбирается, тебе не за что давать компенсацию
Ты откуда вобще вылез? Видимо сравнил себя на лидерке с админом, по типу, если не знаешь - значит можно. Его никто не заставлял на админку идти, а ты прикапываясь вобще к фамилии, пытаешься дефнуть своего кента
 

Moron Moretti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
222
Кент, твоя фамилия это набор букв, ты нытик, минута ему дорога, админ стоит 2 дня, не разбирается, тебе не за что давать компенсацию
Если он стоит 2 дня то ему вообще ничего не будет и срать тут что это уже пздц
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Закрою тему от продолжения оффтопа в теме​
 

Lorenzo Esteban

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
581
Здравствуйте.
С жалобой ознакомился. Администратор не мог знать что подобного рода существует фамилия, данную ошибку допустил бы любой из админов не разбирающийся в такого рода именах / фамилиях. По поводу общения на "Ты" с администратором будет проведена беседа, дабы в дальнейшем это не повторялось. Компенсацию за 5 минут в деморгане администратор не будет выдавать, к тому же чуть не сразу пришел разобрался в ситуации.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу