Отклонено bad cop |Alexis Totti|16036

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Alexis Totti
ID нарушителя
16036
Дата нарушения
05.09.2021
Время нарушения
14:00
Доказательства
https://youtu.be/MdrcvDxWYbE

Alexis Totti

Халатное отношение
Пользователь
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
138
Уважаемый Агент ФИБ без разбора и повода самовольно решил посадить меня в карцер. В дальнейшем вся ситуация по тайм кодам:

0:26 накинул наручники без IC причины (я не бегал не буянил)

0:37 на мои попытки объяснения ответ "ничего не знаю" (это его тюрьма и он тут главный)

0:47 Закрывает мне рот и говорит, что если я заключенный то у меня нет прав (На секундочку право на слово и на жизнь никто не отменял) + назвал тряпкой

1:20 На замечания начальника тюрьмы об нарушении субординации, наш доблестный Агент дал заднюю, якобы "Уговорили, сами его ведите".

2:50 Начальник Тюрьмы объясняет, что они нарушают и дальше проводят в карцер как у себя дома)

3:55 Доблестный Агент желает нам хорошего провождения в сексуальном характере

Вывод: Если ты Агент ФИБ, ты можешь ходить без формы, без уставной маске и делать что тебе угодно (Хочу напомнить в тюрьме есть раздевалка для ФИБ + Федеральная тюрьма не подчиняется агентам ФИБ, а наоборот)
PS если ты хочешь ругаться иди в крайм, а не в госку в которую не вывозишь от первого байта!

С вами как всегда Халатное Отношение. Спасибо за ранее
 

Joe Carter

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.02.2021
Сообщения
644
Здравствуйте.
Игрок не нарушал правил сервера.
Вас сотрудник FIB задержал вас так как посчитал что вы препятствуете работе гос. сотрудника.
Неосторожное общение сотрудника является нарушение этического кодекса что относится к IC нарушению законодательства.

Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу