Рассмотрено некомпетентность администратора | Soda Luve

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Ddavid_Kortiashvili
Ник администратора
Soda_Luve
Дата
10.09.2021
Время
00:00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=NWQufWSWWmY

davidich98

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.09.2021
Сообщения
3
На откате полицейского слышно что ему говорят это ограбление остановитесь!,после чего увидев нашего человека ему говорят выпускайте нашего человека,администратор считает что мы приехали по МГ ,хотя мы приехали грабить и увидев своего заставили его выпустить.....
 

Soda Hermit

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
228
Здравствуйте,на видео прекрасно видно,что человек отказывается добровольно сдаться с повинной,чтоб соответственно получить срок меньше.После прекрасно видно,что каким то чудным образом,его семейники перекрывают туннель именно по той полосе,по которой он едет.Я запросил откаты с Вашей стороны,на что мне был дан ответ "откатов нет ни у кого".
Ожидайте ответа старшей администрации.
 

davidich98

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.09.2021
Сообщения
3
Здравствуйте,на видео прекрасно видно,что человек отказывается добровольно сдаться с повинной,чтоб соответственно получить срок меньше.После прекрасно видно,что каким то чудным образом,его семейники перекрывают туннель именно по той полосе,по которой он едет.Я запросил откаты с Вашей стороны,на что мне был дан ответ "откатов нет ни у кого".
Ожидайте ответа старшей администрации.
давайте начнем с того что на конкретно данном откате предоставленном сотрудником не слышно согласился игрок сдаться и отсидеть меньше или нет ,+ уже изложил выше что была фраза это ограбление , тут еще надо доказать что это мг ,по видео вообще не скажешь что тут мг .
 

davidich98

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.09.2021
Сообщения
3
и полоса по которой он ехал не была перекрыта , как только его увидели то только тогда перекрыли полосу
 

Diego_Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
800
Закрыто от оффтопа.
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
Согласен с администратором.
Наказание выдано верно.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу