Одобрено Администратор вмешался в РП процесс, убив и добив меня, а затем кикнув | Mirai Fenturo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Mirai Fenturo
Ник администратора
Kurumi Tanaka
Дата
10.09.2021
Время
20:43
Доказательства
https://youtu.be/CnqRdJw0hCo https://youtu.be/2XMcXcV5hlU

Mirai Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
26
Итак. Сегодня у нас проводилось мероприятие от игроков, которое является РП составляющей.
Администратор(не знаю какой, но думаю Kurumi Tanaka) убил меня и добил в РП процессе.
Далее, возвратившись на место, я начал интересоваться за что и почему меня убили и добили, на что Kurumi Tanaka меня просто кикнул, по причине "Помеха"(правила такого я не нашел, хотя на проекте уже больше года).

Вопрос. Почему администратор вмешивается в мой РП процесс?
Насколько я понял, из его очень "вежливого" сообщения: администратор убил, добил, кикнул меня за слова "voice changer"
Когда администрация, начала вмешиваться в РП процесс и выгонять игроков с РП процесса таким образом? Ведь я нарушил ОП по пункту MG информации и за это, мне полагается Мут. Верно?

Прошу наказать администратора, выдать компенсацию, ибо с таким произволом я встречаюсь впервые.
 

Kurumi Tanaka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.05.2021
Сообщения
68
Поддерживаю, всё было именно так.

Если потребуется разъяснение для старшей администрации (в плане уточнения всей ситуации), весь ваш


Жду ответа.


  • Администрация имеет право выдать предупреждение/заблокировать на Ваш форумный аккаунт если Вы отвечаете в жалобах которые не имеют к Вам никакого отношения.
 

Sophie Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
408
Жалоба на проверке, здравствуйте.
 

Sophie Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
408
Здравствуйте, администратор получает выговор за вмешательство в РП процесс, тем самым мешая Вам продолжать его. Извиняемся за предоставленные неудобства.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу