Рассмотрено Некомпетентность | Vladislav Balenciaga

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Mickey Rourke
Ник администратора
Vladislav Balenciaga
Дата
15.09.2021
Время
22 58
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/283881/#post-1424002

Vengeance

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
46
В жалобе #283887 игрок написал что стоял афк и я его задбшил и убил! За афк в зз Администратор должен был его кикнуть по правилам сервера 6.3 Запрещено уходить AFK в людных местах (ЗЗ, дороги общего пользования и т.п.), в транспорте начальных работ, на проезжих частях, по причине создания помехи для игроков. | KICK! Уточнение: желательными местами для AFK, являются - интерьер собственного/семейного дома или квартиры, фракционные комнаты для сна.
Как Администратор Vladislav Balenciaga читал что игрок написал что стоял афк в зз решил дать наказание варн и 180 мин мне,а не обьяснить игроку что он должен был быть кикнут за афк в зз и соответственно я бы не нарушил убивая его в зз афк! Наказание Администратора Vladislav Balenciaga считаю некомпетентным! прошу снять с меня наказание т.к афк игрок по вашим правилам должен быть кикнут,а так как игрок не был кикнут и стоял в афк в зз-это бот и с ним нельзя отыграть рп!
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Приветствую.
Администратор верно выдал наказание, кик предусмотрен, только в том случае, если игрок создает какую-либо помеху другим игрокам.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу