Рассмотрено Биография | Michelangelo Martinezov | ID 103498

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Michelangelo Martinez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.07.2021
Сообщения
106
Имя Фамилия. - Michelangelo Martinezov

Пол. - Мужской

Дата рождения - 13.12.1990

Возраст. - 30

Национальность. - Итальянец.

Место рождения. - Италия, Неаполь.

Телосложение. - Мезоморф

Характер. - Вспыльчивый, Целеустремленный, Коммуникабельный, агрессивный.

Родители. -
Отец: Skai Southside - Родился в России в городе Владивосток, из-за проблем с законом в России, переехал жить в Италию, где и встретил свою любовь.
Мать: Miranda Southside - Родилась в Италии в городке Венеция, была вынуждена уехать жить в Неаполь.

Фотография Вашего персонажа.

Фотография(Click)

Детство:
Небольшой городок Неаполь, теплым зимним вечером, Скай и Миранда прогуливались по городку, во время прогулки у Миранды начались схватки, роды были тяжелые и на свет появился Микеланджело. Первые 4 года Микеланджело

ходил в детский сад. Отец Микеланджело были против того, чтобы его сын ходил в детский сад. Когда Микеланджело исполнилось 5 лет, Скай решил отдать его в спортивную секцию “Многоборье”. Микеланджело ежедневно посещал тренировки и выкладывался по максимуму. В 6 лет Микеланджело отдали в школу, где он провел 8 лет. В школе Микеланджело учился на отлично, участвовал везде где ему предлагали. В один день, его позвали с классом в тир который находится в Неаполе. Микеланджело согласился, в этом тире Микеланджело получил первый опыт стрельбы с огнестрельного оружия. Микеланджело заинтересовала стрельба с оружия.

Юношество:
За 10 дней до четырнадцатилетия Микеланджело, ему предложили принять участие в соревнованиях по “Многоборью”. Микеланджело был очень рад и согласился. Через 2 дня после дня рождения должны были быть соревнования. Все были готовы, случилось то, чего никто не ожидал, автобус на котором ехали дети, попал в крупное ДТП с Бензовозом. В котором Микеланджело чудом выжил, все его товарищи сгорели заживо, у Микеланджело были ожоги по всему телу 70% и он впал в кому.
После данного инцидента родители Микеланджело потратили все деньги семейного бюджета и влезли в долги, чтобы вылечить Микеланджело. Когда Микеланджело впал в кому, Скай решил пойти на рискованный шаг. Он вместе с Мирандой, купил оружие, собрал всех своих знакомых которые пошли вмести с ним на дело. Скай собрал с собой 14 человек, которые вместе с ним, напали на районный банк находящийся в Неаполе. FIB Работающее неподалеку смогла обезвредить грабителей, после чего плохие копы взяли в заложники Ская и Миранду, они держали их больше года в подвале, вследствии чего Скай и Миранда скончались.


Взрослая жизнь:


Выйдя из комы в 20 лет, Микеланджело хотел найти своих родителей, но не смог это сделать, он думал, что его родителей убила Мафия которая враждовала с Итальянской Мафией. Микеланджело поставил себе цель, найти убийц родителей и отомстить. Чтобы хоть как-то заработать Микеланджело, пришлось сменить фамилию, чтобы начать подрабатывать на Итальянскую Мафию. Микеланджело делал всю черную работу. Так он и вник в работу Мафии. В один день Дон Итальянской Мафии позвал Микеланджело на важный разговор, где сказал ему: “Я знаю, что ты хочешь. Я тебе помогу найти убийцу, только ты поможешь мне.”.
Микеланджело был готов пойти на все, чтобы найти убийцу родителей.
В 22 года Микеланджело, был пойман полицией под Неаполем, когда занимался перевозкой наркотиков. Во время разговора с полицией Микеланджело достал Пистолет, вследствии чего убил двух сотрудников. С того момента Микеланджело, стал очень агрессивным. Дон Итальянской Мафии, дал задание для Микеланджело: “Убить Всех кто будет на сделке”. После очередного разговора с Доном, Микеланджело взялся за дело. Во время задания у Микеланджело патрон в снайперской винтовке не вылетел с дула, а взорвался в дуле. Микеланджело получил шрамы и ожоги сетчатки глаз. Микеланджело как его родители влез в долги, чтобы восстановить сетчатку глаз, для того, чтобы хоть, что-то видеть. Микеланджело провели операцию на сетчатки глаза. После операции когда Микеланджело шел в тир, он увидел очень похожего на отца человека. Подойдя к нему, это оказался Скай, он ему поведал ужасную новость: “Когда ты мой сын, впал в кому. Нам не оставалось ничего, как пойти на преступление, мы с твоей мамой решили ограбить банк, наша операция провалилась. Нас по повязали еб**ые федералы, которые пытали нас на протяжение года, у одного из федералов я увидел жетон которые висел у него на шее “H-007”, твоя мама скончалась. А мне удалось сбежать. “. Микеланджело был в шоке от увиденного и услышанного. Теперь он знал кто убил его мать. Придя к Дону, Микеланджело рассказал все, что ему рассказал Отец. Дон сказал, что поможет.


Настоящие время:

Сейчас Микеланджело уже 30 лет, он работает на известного Дона “Итальянской Мафии”. Полтора месяца назад, Дон выделил своих людей, после чего, мы смогли вычислить данного Агента Федерального Бюро, и я отомстил за свою мать. Микеланджело решил сделать себе грим, потому что, от его лица не осталось живого места, после ожогов. Отец Микеланджело скончался на прошлой неделе, от сердечного приступа. Микеланджело давно уже понял, что есть нормальные копы, а есть мусора, которые убили его мать. Из-за этого случая с Агентом, Микеланджело всегда относится негативно к сотрудникам и Агентам.

Итоги:


  1. Микеланджело имеет опыт в стрельбе. С бронежилетом может выйти 1 в 3. (PG 1 vs 3)
  2. У Микеланджело обожжены руки и лицо, вследствие чего, по лицу и отпечаткам пальцев сотрудники правоохранительных органов никак не могут его вычислить.
  3. Хорошо владеет оружием.
  4. Может подкидывать наркотики, нелегальное оружие, в личных целях.
 

Maria Freedman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
383
Биография одобрена.
По данным итогам:

  1. Микеланджело имеет опыт в стрельбе. С бронежилетом может выйти 1 в 3. (PG 1 vs 3)
  2. У Микеланджело обожжены руки и лицо, вследствие чего, по лицу и отпечаткам пальцев сотрудники правоохранительных органов никак не могут его вычислить.
  3. Хорошо владеет оружием.
  4. Может подкидывать наркотики, нелегальное оружие, в личных целях.

Не нарушайте.
Приятной игры.
Одобрено. Закрыто.


 

Maria Freedman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
383
Биография заморожена по просьбе автора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу