Отклонено Оск родных

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Tavares Sosa
Ник администратора
Leon_McGee
Дата
02.10.2021
Время
00
Доказательства
https://media.discordapp.net/attachments/781581180448669728/893905741277167636/unknown.png

mavakr1s

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
19
Здравствуйте,описываю ситуацию,в крации,сидел я за пк ко мне должны были придти друзья,я сижу играю они приходит,1 говорит дай в гта поиграю он садится я сажусь рядом с ним,говорю ему вот деньги трать на карш и тд,патроны есть в ребле,говорю будешь тулица держи язык за зубами не оскай родных т.к у меня дом.Ну вот все сидит тулица растулил тех другие его и потом ситуация то что его начинают грабить вагосы и он ни стого ни с сего начинает оскать родных,я говорю еблан что ты делаешь мне щас бан дадут,ну вот и дали,но люди не кидали жалобу походу рядом был админ и услышал это,и мой акк откинули,пожалуйста давайте я перед ними извинюсь дам им моральную компенсацию да окей мут но не бан пожалуйста,потому что ну вы же сами прекрасно понимаете что это сказал не я и я человек объяснил то что не надо высирать тем более он сам играет в рп на этом же сервере и знает правила,сами понимаете что человек не предсказуем этому идиоту я все объяснил но он просто резко без прелюдий это высрал,я вам отвечаю это не я это даже можно легко вычеслить и понять что это был не я,там даже слышно вроде когда у него был включен микро во время того как он оскал я там на заднем плане гричал ему закрой ебало и т.д пожалуйста отнеситесь с пониманием и по человеческий.
Спасибо большое! я готов извинится за него перед этими людьми и выплатить компенсацию,ну и факт того что они даже жалобу не кидали и акк после оска был еще не в бане несколько часов,а если они не кидали жалобу то скорее всего им было даже не обидно но на это пофиг так то просто пожалуйста отнеситесь с пониманием и по человеческий сами же понимаете какие бывают люди
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Здравствуйте уважаемый игрок!
За действия и игрового персонажа отвечает лично игрок .
Наказание не будет снято .
Отклонено . Закрыто​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу