Рассмотрено Некомпетентность | Johnathan Porter

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Trilobit Vong
Ник администратора
Johnathan Porter
Дата
03.10.2021
Время
23:12
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/286190/#post-1431369

Des

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
116
Для кого я расписал все пункты нарушений?
Что значит "Со стороны грабителей нарушений не выявил" ?
"Карманная кража также используется в ограблении по желанию " - есть регламент проведения ограбления. С каких пор у нас можно всё по желанию?

Даже если вы увидели ПГ от меня, значит решили что РП ситуация "Ограбление" состоялась
тогда где наказание за 1.11, 2.3
И что это за отыгровка такая "что-нибудь достану".
Где наказание за MG?
Что за очередной расмотр жалоб в одну сторону?
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Мне вот интересно у нас люди которые стоят на админке знают ли разницу между воровство и ограбление и почему даётся варн/деморган за воровство по правилам ограбления
 

Des

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
116
Ну у нас же краймы самые обиженные, их защищать надо, невзирая на правила и здравый смысл.
 

Des

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
116
Раз пошла такая пьянка и нынешней администрации ничего не говорит слово "регламент", а ограбление у нас работает " по желанию", то не стесняйтесь начинайте требовать выложить всё из багажников, правилами же не запрещено. Не забывая вызывать админов проверять осталось ли что-то в нём и откидывать за PG если не дай бог там заваляется канистра или ремка.

Так-же забиваем на "1.15 Запрещено требовать недвижимость/транспорт/деньги со счёта в банке/одежду/маску, а также срезать маски(в том числе балаклавы). | BAN - 3 дня "

Везите жертву к банкомату и отыгрывайте " по желанию ", " сейчас человек снимет с банкомата миллион чего-то и передаст кому-то". Затем едем к дому жертвы и так-же всё выносим со склада незабывая почистить багажники машин в гараже. Мы же все глупые, нам нужно дословно всё расписать что нельзя, а раз не написано то можно.
 

Arhos Descer

justice
Пользователь
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
267
Чел, ты просто обиженный тем, что ты не понимаешь правил сервера и пытаешься что то щас предпринять, где ты никто. Вор карманник всегда был и будет частью ограбления, полный отыгрыш карманника так же был, если ты не понимаешь для чего предназначен функционал, то поработай хоть где то кроме дальнобойщика.
 

change nick

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.09.2021
Сообщения
35
так а что тебя не устраивает в действиях грабителей? Карманника вообще отыгрывать не надо если что. Так как есть анимация кражи. А вот тебя правильно наказали за пг + надо было ещще мут за мг дать
 

Des

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
116
Чел, ты просто обиженный тем, что ты не понимаешь правил сервера и пытаешься что то щас предпринять, где ты никто. Вор карманник всегда был и будет частью ограбления, полный отыгрыш карманника так же был, если ты не понимаешь для чего предназначен функционал, то поработай хоть где то кроме дальнобойщика.
Проблема в том что ты и подобные тебе не понимают, даже когда им пытаются объяснить. Карманник был добавлен гораздо позже и он никогда не был частью ограбления. Сколько раз мне нужно написать слово "регламент"? В ограбление входит вытаскивание наличных денег (системно даже сделали, что бы вы бедные не ныли что у человека может быть больше денег чем он скидывает) и отбирание амуниции ( опять же вам сделали обыск дабы вы знали что у человека есть). Но нищие грабители даже в две кнопки не могут (обыскать и ограбить). Приплели механику от совершенно другого, что сделано для невнимательных, поэтому и есть шанс вытащить что-то ценное. А не для охреневших которые пытаются обходить правила и нажиться на этом.
А за абуз правила PG вам вообще баны пора выдавать. Чихнул - PG, шевельнулся - PG, посмотрел не в ту сторону - PG. А где наказание крайма за PG когда они своими малолитражными корытцами таранят и тормозят фуры, дальнобоев, броневики инкасации. Ещё буквально пару месяцев назад за карманника при ограблении сразу карали, но тут некомпетентные администраторы пошли вдруг на поводу у нытиков из крайма и решили даже не меняя правил приписать это к ограблению.
Я принимал участие в составлении некоторых правил сервера и правил гос. организаций. И прекрасно осознаю что подразумевает прописанное в правилах. А ты научись сначала воспринимать всю информацию полностью, от А до Я, а не исключительно, контекстно, только то что нужно тебе. А потом уже советуй что-то.
 

Des

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
116
так а что тебя не устраивает в действиях грабителей? Карманника вообще отыгрывать не надо если что. Так как есть анимация кражи. А вот тебя правильно наказали за пг + надо было ещще мут за мг дать
Ответ в твоём же вопросе, ограбление и кража. В любом Уголовном Кодексе это совершенно разные деяния. НИКТО и НОКОГДА не подписывает их в одно преступление.
Кража - тайное хищение.
Грабеж - открытое хищение.
Так понятно? Или фиксиков позвать?
 

Arhos Descer

justice
Пользователь
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
267
Проблема в том что ты и подобные тебе не понимают, даже когда им пытаются объяснить. Карманник был добавлен гораздо позже и он никогда не был частью ограбления. Сколько раз мне нужно написать слово "регламент"? В ограбление входит вытаскивание наличных денег (системно даже сделали, что бы вы бедные не ныли что у человека может быть больше денег чем он скидывает) и отбирание амуниции ( опять же вам сделали обыск дабы вы знали что у человека есть). Но нищие грабители даже в две кнопки не могут (обыскать и ограбить). Приплели механику от совершенно другого, что сделано для невнимательных, поэтому и есть шанс вытащить что-то ценное. А не для охреневших которые пытаются обходить правила и нажиться на этом.
А за абуз правила PG вам вообще баны пора выдавать. Чихнул - PG, шевельнулся - PG, посмотрел не в ту сторону - PG. А где наказание крайма за PG когда они своими малолитражными корытцами таранят и тормозят фуры, дальнобоев, броневики инкасации. Ещё буквально пару месяцев назад за карманника при ограблении сразу карали, но тут некомпетентные администраторы пошли вдруг на поводу у нытиков из крайма и решили даже не меняя правил приписать это к ограблению.
Я принимал участие в составлении некоторых правил сервера и правил гос. организаций. И прекрасно осознаю что подразумевает прописанное в правилах. А ты научись сначала воспринимать всю информацию полностью, от А до Я, а не исключительно, контекстно, только то что нужно тебе. А потом уже советуй что-то.
Жди ответа где тебе дадут компенсацию 1 млн и всем баны, оставят только тебя и карту ископаемых, что бы ты мог кататься на легковом автомобиле по горам, как ты это делал на откате по жалобе.
 

Ksenia Laurent

KSUSHASUSHASUSHA
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
1 190
Проблема в том что ты и подобные тебе не понимают, даже когда им пытаются объяснить. Карманник был добавлен гораздо позже и он никогда не был частью ограбления. Сколько раз мне нужно написать слово "регламент"? В ограбление входит вытаскивание наличных денег (системно даже сделали, что бы вы бедные не ныли что у человека может быть больше денег чем он скидывает) и отбирание амуниции ( опять же вам сделали обыск дабы вы знали что у человека есть). Но нищие грабители даже в две кнопки не могут (обыскать и ограбить). Приплели механику от совершенно другого, что сделано для невнимательных, поэтому и есть шанс вытащить что-то ценное. А не для охреневших которые пытаются обходить правила и нажиться на этом.
А за абуз правила PG вам вообще баны пора выдавать. Чихнул - PG, шевельнулся - PG, посмотрел не в ту сторону - PG. А где наказание крайма за PG когда они своими малолитражными корытцами таранят и тормозят фуры, дальнобоев, броневики инкасации. Ещё буквально пару месяцев назад за карманника при ограблении сразу карали, но тут некомпетентные администраторы пошли вдруг на поводу у нытиков из крайма и решили даже не меняя правил приписать это к ограблению.
Я принимал участие в составлении некоторых правил сервера и правил гос. организаций. И прекрасно осознаю что подразумевает прописанное в правилах. А ты научись сначала воспринимать всю информацию полностью, от А до Я, а не исключительно, контекстно, только то что нужно тебе. А потом уже советуй что-то.
Девочка, ты долго будешь ныть?
Полистала историю твоих жалоб, у тебя все некомпетентные, и все нарушают. То админ тебе носиком не ткнули, то админ по твоему откату выдаёт тебе же наказание за нарушение. Прими ты уже тот факт, что и ты нарушил. Все пункты, что расписал на нас в жалобе, видны на твоём же откате. Ты сам противоречишь, тому что предоставил.
И закончим тем, что мы со своей стороны тебя не оскорбляли, а что я вижу от тебя (я о форумных оскорблениях в наш адрес), цитирую «нытики», а что делаешь сам? правильно, сидишь и ноешь. Мне как девушке, противно что существуют такие сопляки, которые не могут принять своё поражение и пытаются какими-то фактами (доспехами) не относящимися к ситуации (я о составлении правил сервера и прочей воды), выставить себя в хороший свет. Героем это тебя не сделало, сопляк.
 

Des

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
116
Девочка, ты долго будешь ныть?
Полистала историю твоих жалоб, у тебя все некомпетентные, и все нарушают. То админ тебе носиком не ткнули, то админ по твоему откату выдаёт тебе же наказание за нарушение. Прими ты уже тот факт, что и ты нарушил. Все пункты, что расписал на нас в жалобе, видны на твоём же откате. Ты сам противоречишь, тому что предоставил.
И закончим тем, что мы со своей стороны тебя не оскорбляли, а что я вижу от тебя (я о форумных оскорблениях в наш адрес), цитирую «нытики», а что делаешь сам? правильно, сидишь и ноешь. Мне как девушке, противно что существуют такие сопляки, которые не могут принять своё поражение и пытаются какими-то фактами (доспехами) не относящимися к ситуации (я о составлении правил сервера и прочей воды), выставить себя в хороший свет. Героем это тебя не сделало, сопляк.
Зачем, вот зачем вы лезете туда где ничего не осознаёте? Ты обвиняешь меня в оскорблении, и при этом трижды оскорбляешь лично меня, прямым текстом. Хотя я никого из вас не оскорблял, всё было обобщено под крайм в целом, а не лично кого-то участвовавших в данном инциденте. Очередная гениальная цитата, вырванное одно слово из контекста (БРАВО). Выставление себя в хорошем свете опять же это только ваше мнение, я пытался кратко объяснить что осознаю как и что должно работать и работает.
По поводу того что я нарушил, я где-то это отрицаю или оспариваю?
"Все пункты, что расписал на нас в жалобе, видны на твоём же откате. Ты сам противоречишь, тому что предоставил. " - Что? Вы когда это писали думать вообще пытались?
Вы лишь ещё раз подтвердили всё вышесказанное мной.

И да, мне, как человеку, противно что существуют деревянные люди, неспособные к восприятию информации.
(если что то это не личное оскорбление, а то мало-ли опять додумаете там у себя в голове чего)
 

Ksenia Laurent

KSUSHASUSHASUSHA
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
1 190
Зачем, вот зачем вы лезете туда где ничего не осознаёте? Ты обвиняешь меня в оскорблении, и при этом трижды оскорбляешь лично меня, прямым текстом. Хотя я никого из вас не оскорблял, всё было обобщено под крайм в целом, а не лично кого-то участвовавших в данном инциденте. Очередная гениальная цитата, вырванное одно слово из контекста (БРАВО). Выставление себя в хорошем свете опять же это только ваше мнение, я пытался кратко объяснить что осознаю как и что должно работать и работает.
По поводу того что я нарушил, я где-то это отрицаю или оспариваю?
"Все пункты, что расписал на нас в жалобе, видны на твоём же откате. Ты сам противоречишь, тому что предоставил. " - Что? Вы когда это писали думать вообще пытались?
Вы лишь ещё раз подтвердили всё вышесказанное мной.

И да, мне, как человеку, противно что существуют деревянные люди, неспособные к восприятию информации.
(если что то это не личное оскорбление, а то мало-ли опять додумаете там у себя в голове чего)
Молодой человек, Вы для меня как очередной мем из интернета, смешны, но не особо интересны. Пожалуйста, давайте не будем продолжать наш диалог.
Просто дождёмся ответа от Старшего Администратора. Спасибо большое!
 

Knight Davion

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
89
Девочка, ты долго будешь ныть?
Он как раз таки все верно описал, а вот контр-аругемнтов кроме "Ря ти ноишь" чет не видно. Жалко что подобный скам, который абузит что либо в свою угоду у нас поощряется и потом ходит и выстебывается на тех, кто говорит по делу и по факту нарушений и абузов в свою сторону.
 

Grekiwe Hardoviy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
444
Приветствую.
Рассмотрел Вашу жалобу на форуме.
Не вижу нарушений со стороны игроков, которые Вас грабили.
Администратор вынес верный вердикт.
Приятной игры.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу