Отклонено WARN за 1.1 Правила | Roberto Banderole | Zeus McLemore 24213

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Zeus McLemore
Ник администратора
Roberto Banderole
Дата
08.10.2021
Время
21:03
Доказательства
https://imgur.com/a/dUJRAnA

Zeus McLemore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
60
1.1 Запрещены убийства в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины | WARN


Администратор не выдал по правилам наказанию.давайте месте почетаем что такой 1.1 правиал зз,меня данныий администратор дал наказание через форум прошу чтоб ище раз вы пересмотрели весь ети откаты и сделайте правельныий вердикт.где в етих видео видно нарушений правил 1.1 ЗЗ или ПГ ? вопервых уменя вобще оружя в руках небыло на откате плюс я был с наручниками и меня убили.после етого меня подняли и я просто убежал.Когда офицер меня поднял не надел наменя наручники и я просто убежал.Роберто прошу вас чтоб вы посмотрели карту ЗЗ. И снять вареник и выпустить меня из деморгана.потому что нарушений сдесь некто не видет кроме вас.И пофакту от мой сторон некакой нарушений небыло.

Щас я скину силки отката откуда администратор роберто вынес вердикт.
Откат :
Ище раз повтараю. уменя небыло оружя посмотрите откат.

Ранее спасибо.
 

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Здравствуйте уважаемый игрок! Я администратор, который выдал вам наказание по жалобе.
Внимательно посмотрите на доказательства этой жалобы(Одобрено - уход от рп,стрельба в зз.|Kent Navator | 73078,00000).
В доказательствах прикреплено 2-е ссылки. Да, на первом видео мало что понятно и казалось бы и там можно выдать наказание, но давайте перейдём по второй ссылке. Начиная с самого начало видео мы наблюдаем, что ваш друг берёт в руки оружие и начинаете убивать человека прямо в зеленой зоне, около рынка. Начинается перестрелка в который вы так-же принимаете участие.
Что полностью запрещает правило 1.1 GZ. Так-же оставлю здесь карту зеленых зон, чтобы вы могли с ними ознакомиться.

Ожидайте ответа от старшей администрации.
 
Последнее редактирование:

Alexandr Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 765
Здравствуйте.
Ознакомился с доказательствами. Разделяю мнение администратора, наказание было выдано верно.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу