Рассмотрено Жалоба на администраторa | Vladimir Pestrov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Frisday Alash
Ник администратора
Vladimir Pestrov
Дата
19.10.2021
Время
19:54
Доказательства
https://youtu.be/K8gXW3L9Rtw https://clips.twitch.tv/ArbitraryAntediluvianWrenchOMGScoots-_vKFgna04

Meirzhan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.05.2021
Сообщения
295
я короче приехал на свою другу и там меня оскает и я вызываю админов и владимир следим потом 44019 пришел меня начил стрелять без причины и меня убили владимир следит его не откинули и они хотели в городе похищать меня и они по рп ввел меня за собой на базу и хотели там дать мне пощечину и я не принимал он начил мне стрелять владимир его не откинули за что он медиа да? потом меня откинули за уход от рп там не какой рп не был
 

Vladimir Pestrov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.10.2020
Сообщения
1 049
Здравствуйте уважаемый игрок.
Вы предоставили не полный откат,то есть воодите в заблуждения администрацию 4.2 Запрещено хамское отношение, попытка дискредитации, клевета или обман администрации сервера, а также оскорбление проекта. я предоставлю откат старшей администрации за что вас наказал. я вас наказал по 6.4 Запрещено уходить из RP ситуации путём отказа продолжать RP ситуацию, не принятия/отказа от первой медицинской помощи, выхода из игры, AFK или в интерьер, а также в воду. | так как вы не имели права уходить от РП ситуации, нельзя если даже они что то нарушали отвечать нарушением на нарушение.Вы могли оставить на них жалобу на форуме доиграв РП ситуацию. ожидаем ответа старшей администрации, откат предоставлю старшей администрации.
 

Alexandr Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 765
Здравствуйте.
Исходя из материала, который предоставил администратор получается следующий вердикт. Вы игнорировали все действия применяемые к Вашему персонажу, это приравнивается к 6.4 ОП.
Согласен с наказанием. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу