Отклонено Обращение | Raigy Kray

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Mickey Landerman
Ник администратора
Raigy Kray
Дата
25.10.2021
Время
15.29
Доказательства
https://imgur.com/a/MZTROx8

Mickey Landerman

Mickey Landerman
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
135
Увидел, что летит тыква, лечу туда на всех порах, у меня не прогружаются текстуры, как только подъезжаю туда - меня администратор садит за ДБ.
Я понимаю, что я, скорее всего кого-то мог зацепить, но явно это было сделано не умышленно, но какая главная задача администратора - помогать игрокам? да, но на другом проекте. Задача администратора на гранд рп - висеть в воздухе и только успевать вписывать айдишники в админ команды чтобы посадить игроков, не оставляя себе шанс на ошибку, что администратор мог видеть одно, а на экране у игрока происходит другое...
Стоит ли говорить, что мои объяснения не дали ничего и меня отправили на форум?) Никогда же нельзя признать свою вину, нужно наказать и отправить на форум, чтобы человек прошел 10 кругов ада)
Даже если вы увидите - что мною было нарушено правило, и наказание выдано верно, то, мое мнение, сугубо личное, которое никому не интересно, как и мнение всех игроков, что в такой толпе, при приближении автомобиля - нужно понимать, что у него могут не прогружаться текстуры, потому что мы "избранные" игроки гранд роле плея, играющие на 0.3.7 rage mp, когда уже все проекты перешли на 1.1, а также, нужно просто объяснять админам, что главная задача - помощь, а не наказание!
 

John Awverin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
1 136
Приветствую. Администратор предоставил доказательства вашего нарушения. Наказание остается в силе.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу