Отклонено Биография Melvin_Estwood | FIB | ID 100951

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kichi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
11
Имя Фамилия: Melvin_Estwood

Пол: [M] Мужской

Дата рождения: 11.10.1990

Возраст: 31 год.

Национальность: Американец

Место рождения: Штат Сан-Андреас

Характер: Вспыльчивый, Аккуратный, обидчивый, Вежливый, добрый, доверчивый. Люблю доверять людям, много провожу времени в компаний.


Родители: Мать | Avrora Estwood. Отец | Bill Estwood.

Фотография



Детство

Melvin родился и вырос в малой, богатой семье в спокойном районе VineWood-Hills. Отец работал в национальной гвардий. Мать работала верховным судьёй. Одним разом ребенок гулял с друзьями на улице мимо нас проезжала цистерна, друг кинул большой, острый камень в неё, камень влетел в цистерну пробив её, струя кислоты прямо из цистерны с очень большим напором полетела 5 летнему мальчику на лицо, упав на землю мальчик увидел как мать подбегает к нему. С того момента ребенок не выходит на улицу без зарисованных гримом участков мёртвой кожи на лице.
К 6-летнему возрасту ребенок пошел в школу. Начальную школу Melvin закончил на одни четверки, за что его родители поощрили записав сына на секцию по боксу на которую он так долго хотел.

Юность

Обычный день, наступил конец последнего урока, Melvin собрав вещи пошел домой, по дороге его встречают трое одноклассников которые. И вот они решили в очередной раз по издеваться надо мной. Как только один из них повернулся посмотрев на машину, я взял его за ногу и поднял, после чего разбежался и кинул его во второго который стаял рядом с огромной ямой, они вдвоем упали в яму и не могли двигаться. Последнего я также ударил по левому ребру после чего он сел на пол и начал сильно кричать от сильной боли я забрав рюкзак в быстрым ходу пошел домой.
Спустя 9 лет Melvina мечта была работа в USSS. Одним разом в очередной прогулке по городу ему мама дала на карманные расходы двести долларов, проходит мимо ресторана и от туда выходит красивая девушка которая понравилась мне после чего не осознано Melvin решает познакомится и она на это не была против они продолжили прогулку по городу рассказывая друг-другу о себе. В конце он узнаёт что её зовут Emily Moore. Melvin провёл Emily до дома и пошёл в сторону дома.

Взрослая Жизнь

После окончание школы я переехал от родителей в свою квартиру и предложил переехать ко мне Emily и на это предложение она не отказалась. На то время отец был генералом. Я решил устроиться к отцу на работу что у меня не затруднительно получилось. Давно хотел сделать предложение Emily но бюджет не позволял даже на полное питание и тогда я начал брать взятки за различного рода услуги со своей стороны. Спустя неделю таким столь не честным образом я смог накопить на кольцо. На следующий день у Emily день рождение и под вечер мы пошли в ресторан где я и вручил свой подарок.
Сыграли мы свадьбу через неделю. Как только отца сняли с должности генерала в национальной гвардий перестало быть так как было с отцом. Через две недели я тоже уволился. Местом моей новой работы стала дорожная полиция (SAHP) там я проработал не долго после чего уволился. И с отцом пошел работать в суши-баре ровно 5 лет. Потом опять уволился.
Через два года после увольнение с суши-бара моя мечта сбылась я устроился в USSS, проработал в данной организаций примерно 3 года и уволился чтобы перевестись в Федеральное Исследовательное Бюро.

Настоящие время

На данный момент я работаю в Федеральном Исследовательном Бюро, и так же основной список заработка были взятки с каждым разом как Melvin брал взятки сума её увеличивалась всё больше и больше.

Итоги
Melvin может брать взятки (до 100.000$)
Melvin может выходить (PG 1 vs 3)
Melvin может носить грим даже в любых государственных структурах.

 
Последнее редактирование:

Maria Freedman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
383
Биография отклонена.
Причина: Недостаточно символов в биографии
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу