Одобрено DM | 12447

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Dima Maslennikov
ID нарушителя
12447
Дата нарушения
26.10.2021
Время нарушения
18:38
Доказательства
https://youtu.be/_-TzFzechho

dima maslennikov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.04.2021
Сообщения
86
Я находился в ожидании мероприятия "война за ресурсы" неофициальных организаций, ожидал начала мероприятия (не двигался по направлению к нему, а находился в месте проведения). Тем самым являлся ООС персонажем, а не IC персонажем. Так же на нем находились другие семьи (которые тоже являются ООС персонажами), по которым начали стрелять полицейские. Я подъехал сказать что у нас тут мп и они уезжали отсюда. Даному игроку ID 12447 ранее уже было разъяснено администрацией, что люди за 10 минут до мп являются ООС персонажами, но он как оказалось по прежнему нарушает данное правило. За это нарушение как я знаю дают "Варн". Прошу донести до игрока, что правила нарушать имея полномочия, даже в этом случае нельзя. Тем более я даже не открывал по ним огонь, не представлял опасности, а меня расстреляли. Следовательно я из-за этого игрока пропустил 3 мероприятия сидя в тюрьме(война за ресурсы, война за бизнес и оружейный завод). Прошу в правильном ключе рассмотреть данную жалобу и наказать игрока в том числе и за отигровку в свою сторону.
 

Unnecessary Hollow

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
107
Здравствуйте
Игрок будет наказан за DM
Одобрено . Закрыто

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу