Одобрено 6.2.1 ОП | Mentesa Lonely | 3101

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Mentesa_Lonely
ID нарушителя
3101
Дата нарушения
27.10.2021
Время нарушения
23:28
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=_qRNX6Xi0vs

Daniil Mayorov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
171
Так его еще за уб он спрыгнул на тачке, полный откатик го?
 

Mark Dominate

softer
Пользователь
Регистрация
12.08.2021
Сообщения
282
еще один долбаеб, почему вы не понимаете что они не видят этой хуйни, po4emu у вас мозгов нету
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Боже пиздец какой злостный нарушитель,БАГОЮЗ И БАГ RAGE 0.3.7 это две разные вещи,багоюз это когда вы выходите с машины открывая при этом карту гетто и закрывая по фасту свапая на оружие,
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Но мне понравилось какой ты был счастливый когда увидел чела которого можно откинуть(как обычно форумный боец)5в1 на арене зачем падаете лучше расскажи?и от правых стоите как додики(
ЧЕЛ ТВОЁ ДЕЛО ЭТО ЗАВОД УДАЛИ ИГРУ
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Блин открыл правило(
6.2.1 Запрещено использовать недоработки и баги игрового мода для получения личной выгоды или преимущества при игре на сервере(ALT+F4, сбив анимации, баг переката и т.д.). | BAN - от 3 дней до BAN навсегда
НАПИСАННО ДЛЯ ПРЕИМУЩЕСТВА(ты как бикса уехал и не принял бой от девушки)следовательно преимуществ над тобой никаких не было
ДЛЯ АДМИНА НА ЗАМЕТКУ!!!!!!
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Ну и совершенно мелочь но все же-МГ ИНФА ОТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЗАЛИЛ ЖБ ТАК КАК ОН НЕ МОГ ЕБАТЬ ПО РП КТО В НЕГО СТРЕЛЯЕТ ТАК КАК ЧЕЛ БЫЛ В МАСКЕ
 

Naomi Lowx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
367
Ставим лайки, подписываемся на канал. А так это рассинхра, могу предоставить откат с игрового процесса если нужно будет)))))00000
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Ставим лайки, подписываемся на канал. А так это рассинхра, могу предоставить откат с игрового процесса если нужно будет)))))00000
Не обязана пусть админы решают этот вопрос мне интересно что скажут(с iс процесса вести откат необязательно)
 

Katangens

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.10.2021
Сообщения
3
Подписота, лайки ставим и не забываем поставить колокол что бы не пропустить новое видео от собак форумных
 

Naomi Lowx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
367
Не обязана пусть админы решают этот вопрос мне интересно что скажут(с iс процесса вести откат необязательно)
я знаю что не обязательно, но из-за рассинхры могут посчитать как багоюз и буду 3 дня просто так откисать)
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
я знаю что не обязательно, но из-за рассинхры могут посчитать как багоюз и буду 3 дня просто так откисать)
Так тут по факту багоюз не было,ПРЕИМУЩЕСТВА НАД ДРУГИМИ ИГРОКАМИ НЕ БЫЛО ПО СУТИ,чел как соска убежал испугался тебя
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Бля ментеса нахуй ты член в тарелку себе суёшь?это вроде не порядочно как то(
 

Sem Blessed

neforum
Пользователь
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
873
Высокий пинг + Разсинхрон= Баг анимки. Это не зависит от игрока. Баг RageMP.
 

Rublev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2021
Сообщения
32
Форумный герой нашего времени.... Как же бесят ушлепки такие... Которые нихуя не могут жить без мг... Вас бы на хард рп отправить, так тут же за уб и мг не недельку отлетели... А тут сразу как обосрались и начинают в микро орать "отлетаешь"... Жаль что админы расматривают нарушение в одностороннем порядке...
 

Mentesa Lonely

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
418
Высокий пинг + Разсинхрон= Баг анимки. Это не зависит от игрока. Баг RageMP.
Ra bevric ar unda ilaparakot shenc xoici ro bagia da amaze bans adeben shenc xoici vitom amaze ramden chem ojaxis cevrs daado bani da ager naluboi gadamexvios kleze visac ar mocons chemi atkatebi rogorc chven gvekcevian analogiurad avutvirtav vafshe kvelas sul kleze maxatia ak titebi ro dagigrdzelebiat klaviaturaze shedi doni braskosa da vitos forumze bagaiuzebis da analogiuri atkatebis meti ro araferi akvt atvirtuli da gadmkrian xolme mere kidev chemi klis sigrdze enebs :))
 

Raigy Kray

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 754
Здравствуйте.
Игрок 3101 будет наказан за 6.2.1 ОП.
Одобрено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу