Отклонено Не верный вердикт l George Ferrari

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Bane Costellokillaz
Ник администратора
George Ferrari
Дата
02.11.2021
Время
00:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/289469/#post-1442419 https://ibb.co/qYmXTPc

Gavich Costellokillaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
158
Суть жалобы , человек залил на меня откатик после бизвара , админ запрашивает с меня откат спустя 27 +- часов , проходят сутки , я зашел на очередной бизвар , чекнул форум , прошло уже 48 часов , но до конца запроса оставалось 2 часа , откат у меня удалился , админу все-равно , он мне выписал бананчик на 30 дней , рофлит чел .
ВРЕМЯ ЗАПРОСА ИСТЕКЛО , Я ОБЯЗАН ХРАНИТЬ ОТКАТ 48 ЧАСОВ , ПЕРЕСМОТРИТЕ ЖБ .
Первый раз вижу бан на 30 дней , к тому же срок на хранение отката истек , хз , что чел от меня еще хочет .
 
Последнее редактирование:

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
И так онлайна нету они ещё и на 30 ребят откидывают чтоб вообще тут никто не играл
АЛЛО ГЕОРГИЙ КАКИЕ 30дней? На онлайн посмотри,у чела бизнес и дом,если это все слетит я не думаю что он захочет играть,если фамилия КОСТЕЛЛОКИЛЛАЗ это ничего не означает
 

Andrej Strelkov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
87
Администрация , я знаю что вы читаете эту тему, но за свои косяки вы тоже должны отвечать, вы рассмотрели жалобу спустя 26 часов после ее подачи, потом еще 24 часа дали на то чтобы игрок предоставил вам свой откат, соответственно прошло 50 часов. по пункту 1.8 правил битвы семей игрок должен хранить 48 часов. Итог: ваша ошибка в том, что вы все администраторы спустя рукава просматриваете жалобы и на отъебись просматриваете откаты, прежде чем давать время на предоставление отката, посчитайте время не с подачи жалобы, а самого окончания бизвара, игрок удалил свой откат с бизвара через 48 часов освобождает место на жестком диске,
 
Последнее редактирование:

George Ferrari

король среди королей.
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
357
Добрый день, ожидайте ответа Ст.Администраций, насчёт данной ситуаций.
 

John Awverin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
1 136
Приветствую. Согласен с решением администратора. Наказание остается в силе. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу