Рассмотрено Не верный вердикт l George Ferrari l John Becker

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Bane Costellokillaz
Ник администратора
George Ferrari John Becker
Дата
02.11.2021
Время
00:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/289469/#post-1442419 https://ibb.co/qYmXTPc

Gavich Costellokillaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
158
Отклонено - Не верный вердикт l George Ferrari | Grand Role Play | Форум (grand-rp.su)
Человек отклоняет жалобу , я так понял , что щас у админов каникулы в школе и они подзабыли математику . Давайте посчитаем Воскресенье в 19:13 на меня заливают жалобу , спустя 28 с половиной часов Понедельник в 21:50 , гениальный админ ( George Ferrari ) запрашивает откат и дает на его предоставление 24 ЧАСА , запомните эту цифру . Запрос от админа был в 21:50 , проходят еще сутки , я увидел жалобу в примерно в 20:00 , пишу админу , что прошло 48 часов , откат уже удалился , до конца запроса осталось 2 часа , ПОНИМАЕТЕ ? Это ошибка администратора , который не смог посчитать , что откат будет уже удален , Георгий , ты мог дать 12 часов , я бы предоставил откатик , но ты же мне выписал бан 30 дней , чисто по максималке , первый раз вижу такое .
Итог , админ на каникулах подзабыл математику .
Прошу не смотреть мою жалобу , следующим лицам : John Becker , семейству Velassco .
Пусть просмотрят : Феликс , Ильяс , Альварыч или Бонес )()))

Ну если уж вы отклоните , то дайте обоснованный ответ , чтобы я понимал , в чем я виноват .
 
Последнее редактирование:

Rulya Balenciaga

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.10.2020
Сообщения
430
Здраствуйте.
Администратор вынес верный вердикт по поводу вашего наказания.
Так как у вас был запрошен откат на протяжении 48 часов и последовательно отправлено сообщение при входе в игру с предупреждением об предоставлении видеофиксации вашего опровержения нарушения. Это сообщение вы увидели так как заходили в игру после этого предупреждения.
На счёт наказания в 30 дней это много и оно будет уменьшено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу