Отклонено Биография | Frederick_Forsberg | 62762

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fred Forsberg

Server II / Куратор RP ситуаций
I | Модератор форума | V
Регистрация
20.05.2021
Сообщения
918
Имя : Frederick
Фамилия : Forsberg
Дата рождения : 23 июля 1982
Место рождения : Los Angeles
Отец : Emil Forsberg.
Мать : Olga Forsberg.
Национальность: Американец/Русский.
Жена: Нет
Сыновья: Нет
Дочери: Нет
Братья: Нет
Сестры: Нет

Фото

Детство: Frederick родился в Los Angeles в благополучной семье. Отец был прокурором, а мама была журналистом. В школе Frederick учился на отлично, после школы он любил посидеть вечерком с отцом и слушать про юридические дела. Детство было замечательным.

Юность: В возрасте 7 лет Frederick начал учить законы. Прошло более 11 лет и Frederick знал законы и хотел стать прокурором как его отец, в один прекрасный день мы с отцом поехали по делам и заехали на заправку, после чего отец вышел и пошёл оплачивать заправку, тут подъезжают странные люди на зелёных машинах и в зелёной одежде, я понял что это банда Families, тут я слышу их разговор о нападение на губернатора, то что всё будет проходить на зелёной ветки в 20:00, я не стал сразу говорить отцу о их разговоре, и решил сам разузнать всё подробно. Я поехал на их территорию разведать и узнать про нападение, захватил с собой видеокамеру, а так же диктофон . Я подхожу с задней стороны дома и вижу что открыто окно подошёл ближе и тут я слышу их план о нападение, на губернатора. Достал свою видеокамеру и начал не заметно снимать как они обсуждают план, после чего я поехал к сотрудникам FIB и показал им эту видеофиксацию после чего Директор FIB поблагодарил денежным вознаграждением.

Взрослая жизнь: Спустя 10 лет Frederick работает внештатным агентом с государственными организациями.

Итоги :

Frederick может заключать контракты до 200.000$. Оплата зависит от объёма выполненной работы. (Не более 100.000$ за 1 материал)
Frederick имеет право хранить при себе любой вид вооружения для самообороны, так как от части служит силовым структурам во благо, кроме нелегального ххх IC наказуемо.
Frederick имеет право подать в суд если не выплачены деньги за работу, так как можно считать халатное отношение к работе.
 

Ernest Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 216
Здраствуйте биография отклонена так как очень слабо раскрывает персонажа
Отклонено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу