Одобрено [RP-ситуация] "Kub Gang Inc"-Здравствуй, новый человек!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
125
Автор-Lara Vuitton
[RP-ситуация] "Kub Gang Inc"-Здравствуй, новый человек!

Предыстория:

Lara позвонил дальний родственник. Он хотел обосноваться в штате и узнавал на счет вакансий на предприятии "Kub Gang Inc". Девушка предложила встретиться и обсудить условия работы:


Lara говорит: Кажется, это тот самый молодой человек, который только что прибыл в город, что бы поступить на работу в "Kub Gang Inc".
Незнакомец говорит: Доброе утро, мэм, надеюсь стать вашим коллегой и приносить пользу предприятию. Вы поможете мне освоиться в штате?
Lara говорит: Конечно, с радостью помогу. А то мне надо готовить обед, а я ужасно не люблю возиться со всякой печенью. Уж лучше с вами.)


После первого знакомства Lara предложила подбросить парня до Центра Лицензирования, что бы он мог получить права местного образца:
Lara говорит: Нужно непременно иметь лицензию на вождение трактора. А на ношение оружия лицензия у вас есть?
Alesha говорит: Трактор вожу. А на ношение оружия зачем? Если я не ошибаюсь, предприятие у вас сельскохозяйственное?
Lara говорит: Да так, просто уточнила, у нас есть команда по пейнтболу, если умеете обращаться с оружием, то ваши навыки вам могут пригодиться.


Lara говорит: Вот вам аванс, на первое время вам хватит. Дальше все зависит от вас, как будете работать, столько и получать. У нас на предприятии большие возможности для заработка и перспективы развития.
Alesha говорит: (про себя) Хм... на эти бабки раз 5 колесо крутануть в казике, не разгуляешься... (вслух) Большое спасибо, вы меня очень выручили, потрачу эти деньги с пользой.




В Центре Лицензирования Alesha пытался убедить инструктора в том, что его старые права действительны и в этом штате, но инструктор был непреклонен-ему тоже надо как то зарабатывать, кормить семью.


C тоской в глазах Alesha отсчитал 1 тыс долл. от аванса и пошел пересдавать на права.


После сдачи экзамена на права, Lara c Alesha отправились на ранчо.
Lara говорит: смотри, там внизу дом, который скоро станет твоим родным!
Aleksey говорит: Который дом, слева или справа?
Lara говорит: Да, пожалуй, оба)


По прибытию домой, Lara выдает новичку форму , они оговаривают условия работы и оплату, подписывают контракт:



Участники:
Lara Vuitton
Alesha Boyko


Итоги:
"Kub Gang Inc" получает нового работника.
Alesha Boyko получает 5 тыс долл. в качестве аванса.
 

Johnathan Porter

Якумама
Пользователь
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
1 305
Здравствуйте!
Ваша RP ситуация одобрена.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу