Рассмотрено Халатность Vladislav Balenciaga

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Eva Trenton
Ник администратора
Vladislav Balenciaga
Дата
19.12.2021
Время
22:20
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/296204/

Eva Vance

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
124
Первое.
Лидеру разрешено увольнять по утере доверия ПРИ ОДОБРЕНИИ СЛЕДЯЩЕГО
Этого одобрения нет, и быть не могло за эти 30 секунд разбора.
Vladislav Balenciaga утверждает, что лидер жаловался на мою работу и якобы какие то нарушения
Возникает 2 вопроса:
  1. Почему мне не выдавали взысканий, если я нарушала
  2. Почему на вопрос "есть ли претензии к моей работе" отвечают "нет, вы хорошо работаете"
Ответ на мои вопросы : одобрения нет и администратор по просту дефает лидера, одобрения нет, только слепой не увидит этого

2. НОН РП увольнение, Vladislav Balenciaga серьёзно Этого не увидел? У нас по ЭрПэ теперь увольнять без отыгровок (даже хотя бы в голос) о снятии лычек, нашивок, разрыва контракта? Серьёзно? ЭрПэ увольнение? Нет нарушения?

Прошу пересмотреть жалобу и выдать лидеру наказания согласно нарушеным правилам

Беседа с баленсиага -
Жалоба Рассмотрено - НОН РП увольнение Лидер SANG | Slade Wilson 70633
 

Bablik Balenciaga

★ bablik balenciaga ★
Пользователь
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
3 730
Здравствуйте!

Отвечу на ваши вопросы:
1.С чего вы берёте информацию, что нет одобрения от Куратора, вы один из них?! Предоставлю доказательства Старшей Администрации.
2.За невыданные наказания и закрывшие на все нарушения глаза, игрок получил выговор (п.3.4 Правил лидера).
3.Пункт правил лидера 1.12 имеет собой, да, согласен, немного ООС составляющую, но с IC продолжением.

Ожидайте ответ от Старшей Администрации.
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Приветствую.
Жалобы рассмотрены верно, OOC нарушений нет, Вы можете подать иск в прокурату если считаете, что Генерал нарушил Трудовой кодекс.
По поводу увольнений, они всегда так проходили, ничего критичного в этом не вижу, если у вас не забрали ваш жетон или шеврон, вы можете ими пользоваться будучи гражданскими.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу