Рассмотрено Нe правильно выдали наказание | Eclipse Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Tego Serya
Ник администратора
Eclipse Island
Дата
24.12.2021
Время
17.00
Доказательства
https://imgur.com/a/Jl6VcsU

Tego

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
7
Приветствую вас, уважаемая администрация! Сегодня произошла очень странная ситуация, а именно, я стоял в Правительстве, работал, выполнял свои служебные обязанности Пришёл молодой человек ( видимо друг человека, которого уволили с Правительства) и намеренно начал провоцировать и мешать работе После этого, он куда то отбежал, вероятно переговорил с каким то администратором и вернулся байтить, нарушая пункт 6.17 ОП (Запрещено намеренно провоцировать сотрудников силовых структур на погони/задержания, находясь на территории организации и прилегающей территории (до бордюра). После чего, я чтоб не вестись на данные провокации сказал человеку « я вас не слышу» И администратор тут же меня откидывает за 6.4 ОП (Запрещено уходить из RP ситуации путём отказа продолжать RP ситуацию, не принятия/отказа от первой медицинской помощи, выхода из игры, AFK или в интерьер, а также в воду) Я считаю, что никакого РП у меня с данным игроком не было, и это не считается как отыгровка в свою сторону Прошу вас, Феликс и Александр, запросить откат у администратора Eclipse Island , и если там не вся ситуация,прошу снять с меня Warn и вернуть на прежний ранг в Правительство ( Спец.агент СБ)
 

Laglace Whytie

sleepless soul
Пользователь
Регистрация
11.09.2021
Сообщения
307
Приветствую.
Предоставьте откат ситуации.
Передал.​
 

Daria Pluxury

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 120
«Прошу вас, Феликс и Александр, запросить откат у администратора Eclipse Island»
 

Tango79

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2021
Сообщения
20
ну смотри.... я тот молодой человек))) к правительству я отношения никакго не имею....я приехал купить страховку на дом.как ты матюгался при админе я промолчу....как ты себя вел,должностное лицо это минимум нонрп поведение.....ты скажи спасибо что админ тебе только за игнор в /do выдал...админ предоставит откат старшей администраций... у него есть!! а вот то что ты выше написал,несоответствует действительности... предоставь откат ты....как гос сотрудник ты должен иметь откат 48часов....а иначе это можно расценить как обман администраций.....
 

Tango79

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2021
Сообщения
20
вообще кураторы гос.фракций обратите внимание кто играет в госках.....клянусь я такое в первый раз вижу......
 

ApMXanT

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.12.2021
Сообщения
24
Битва Тего и Танго ахахаха:Emoji3::Emoji3::Emoji3:
 

Tango79

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2021
Сообщения
20
и вообще жалоба составленна неправильно.....ее вообще должны отклонить!
 

Tango79

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2021
Сообщения
20
и еще автор жалобы.....так к твоему сведению,РП ситуация начинается после взаймодействия между игроками.....РП диалог был,наручники ты на меня одевал....так что друг,прежде чем идти играть во фракцию нао почитать хотя бы......
 

Alexandr Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 765
Здравствуйте.
Наказание будет снято с аккаунта в течении 24-х часов.
Закрыто.​
 

Alexandr Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 765
Жалоба была пересмотрена.
Наказание будет возвращено на аккаунт.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу