Рассмотрено Некомпетентность админа Leon McGee 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
heranuka wise
Ник администратора
leon mcgee
Дата
29.12.2021
Время
17 00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/297550/

heranuka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.12.2021
Сообщения
5
1.
Добавлю пару слов по поводу этой Жалобы, отталкиваясь от последних комментариев администратора, Когда я пишу репорт я рассчитываю на помощь, но по факту помощи не было, я услышал только "Вы что прикалываетесь надо мной?" Когда он только прилетел я сразу сказал можете нас тпнуть дабы не было ситуации которая произошла, когда игроки хором начинают говорить в войс чат и спрашивать вопросы. Но администратор проигнорировал мою просьбу и решил по факту просто закрыть репорт телепортом, он не оказал мне никакой помощи а начал общаться с другими игроками, я пишу репорт значит очевидно что мне нужна помощь и перед тем как идти отвечать на вопросы других игроков думаю он сначала должен был помочь мне так как репорт был написан мной и ситуация не была решенной, запросите у администратора полный откат ситуации от начала репорта, где я четко говорю тпните нас от сюда. Я уверен что любой другой администратор бы додумался до этого дабы избежать подобных случаев.
Так же я хотел скинуть админу скриншот того что у меня фулл хп, но был проигнорирован.

2. Так же хочу узнать почему админ оправдывается в жалобе на себя же и закрывает её от офф-топа. Прошу, чтобы leon mcgee не закрывал мою же жалобу от офф-топа. Оправдываться в можете Так-же специально для вас оставлю свой дискорд, если у вас будут вопросы пишите мне. Heranuka#2042
 

heranuka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.12.2021
Сообщения
5
Я знаю, что администраторы должны относиться к игрокам гуманно и не предвзято, тогда почему данный админ мне выдаёт максимальное наказание за ОДНО слово негр, которое было адресовано НПС.
 

Bablik Balenciaga

★ bablik balenciaga ★
Пользователь
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
3 730
Здравствуйте!

Вам дан ответ в первой созданной вами Жалобе(тык).
Рассмотрено. Закрыто.
Хорошего предновогоднего настроения!​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу