Рассмотрено закрывает глаза на нарушение ОП,хамство|Aram Grigoryan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Tango Shadizar
Ник администратора
Aram Grigoryan
Дата
05.01.2022
Время
7ч10мин
Доказательства
https://youtu.be/YGgN16avCaM

Tango79

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2021
Сообщения
20
Приехал на работу на ферму,столкнулся с нарушением ОП.Написал в репорт,прилетел администратор Арам и начал доказывать мне что машины мне немешают,хотя я требовал убрать машины каршеринга согласно 6.11 ОП. начал говорить мне "неорите",я поравил его сказал что правильно говорить не кричите...однако он продолжал настаивать что я ОРУ!!!! сервер является русскоязычным.далее,я процетировал ему 6.11ОП и попросил кикнуть машины....он отказался! не пойму для кого пишутся правила сервера?! почему такое отношение к игрокам?!!! и вообще я заметил за этим администратором что он постоянно крутит рулетку,подает обьявы на торговой площадке....вместо того чтобы заниматься своими прямыми обязаностями!!!!!
 

Aram Grigoryan

One Life... One Chance...
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
968
Добрый день. Эти машины никак не могут Вам мешать. Потому что дорога большая и приехать можно. А то что касается вот это "и вообще я заметил за этим администратором что он постоянно крутит рулетку,подает обьявы на торговой площадке....вместо того чтобы заниматься своими прямыми обязаностями!!!!! " за клевету будете наказаны. Ожидайте ответа Ст. Адм.
 

Boris Rider

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
1 100
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Ознакомился с материалами жалобы.
Администратор Aram Grigoryan в должном виде исполняет свои обязанности.
Вы ссылались на правило 6.11 ОП. Но вы не ознакомились с правилом 6.11.1 ОП, которое звучит так: Владельцам каршерингов от одной фирмы запрещено ставить машины для аренды в общественных местах в количестве больше 3-х штук.
А так как данные авто никак не мешали проходу, то администратор не имел никакого права удалять/переставлять/отправлять их в другой мир.
Ожидаю доказательства подачи объявления в Lifeinvader и других нарушений от администратора в течении 12-ти часов, в противном случае вы будете наказаны по пункту 4.2 ОП за обман администрации.
Жалоба на проверке.​
 

Boris Rider

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
1 100
Ознакомился с доказательствами игрока, подавшего жалобу.
  1. Из предоставленных доказательств, а именно факт прокрута рулетки, можно сказать, что это не является нарушением.
  2. Из предоставленного видео разговора с администратором, можно сказать, что администратор недостаточно правильно разговаривал с игроком.
Итог:
  1. В сторону игрока наказания не последует от меня.
  2. В сторону администратора последует наказание в виде беседы и выговора.
Рассмотрено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу