Рассмотрено Некомпетентность | Ksenia Laurent

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Bogdan Alonso
Ник администратора
Ksenia Laurent
Дата
16.01.2022
Время
11:25
Доказательства
https://yapx.ru/v/QI5Tq

Bogdan2000

Alonso
Пользователь
Регистрация
18.05.2021
Сообщения
8
Администратор не видел полной ситуации откинул меня (Bogdan Alonso 78650) за пункт правил 1.1 GZ (ДМ в ZZ).
После этого мы зашли в ПП показав полный откат администратору, он снял наказание, я нарушил данное правило стреляв по человеку который уходил в ZZ (Зеленая Зона), т.е на заправку в "гетто" после чего старший администратор по словам Ксении сказал что если человек уходит в ZZ то по нему можно всети огонь, с меня сняли варн и выдали наказание за DM (Убийство без причины), администратор сказл что снизит наказание деморгана с 60 мин до 40 т.к я уже отсидел 20 мин во время варна который сняли, человека который уходил в ZZ наказали за 6.4 ОП, и после этого мне снова дали варн за 1.1 GZ по откату уходившего в ZZ человека. Хотелось бы увидеть полный откат от лица Ксении и человека уходившего в ZZ , а так же получить компенсацию за некомпетентность администратора, в случае если понадобиться откат от моего лица обращаться в дискорд- .Angel#6666.
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Доброго времени суток ! Внимательно ознакомился с Вашей жалобой :

Согласно правилам сервера , а именно : 1.1 Запрещены убийства, а так же нанесение урона в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины | WARN
Вас наказали изначально верно. И наказание которое Вам перевыдали, тоже верно.

Так же согласно правилам сервера игрок который ушел в ЗЗ понесет наказание согласно пункту 6.4 ОП warn - за уход в ЗЗ.

Так же в правилах нет пунктов по которым можно стрелять или убивать людей если они уходят в ЗЗ.

С администратором будет проведена беседа на "внимательность".

Рассмотрено. Закрыто. Приятной игры, не нарушайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу