Рассмотрено Амнистия | Young Chicha | 5.5.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Young Chicha
Ник администратора
Mike Vazovski
Дата
28.06.2021
Время
0:00
Доказательства
https://yapx.ru/v/P3EBT

Young Chicha

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2021
Сообщения
17
Доброго дня уважаемая администрация проекта Grand Role Play.
Я бы заблокирован на вашем проекте в ходе проверки на покупку игровой валюту через стороннюю площадку.
Очень сожалею о своем проступке, т.к у меня остались друзья, с которыми мы были очень близки.
Хотел бы попросить амнистию в честь Нового Года , чтобы начать все с чистого листа.
Аккаунт мой был уже полностью обнулен, я бы просто хотел бы забрать себе обратно свое имя, и донатные вещи которые я купил на вашем проекте на общую сумму 10.000р.
С того момента прошло много времени, я изменился, стал начинающим контент-мейкером, и хотел бы попробовать снимать на вашем проекте. Я очень харизматичный парень, которым многим нравлюсь.
Максимально каюсь в своем проступке, ведь за счет моей глупости, так же пострадал мой друг, который лишился своего автомобиля.
Прошу на снисходительность с вашей стороны, с уважением Young Chicha.


p.s на момент блокировки моего игрового аккаунта, не было разделения пункта 5.5 , я же на данный момент нарушил 5.5.1 (покупка валюты), входе проверки я никак не отрицал ее покупку, за что и получил наказание.
Хотел бы получить снисхождение по примечанию в пункте 5.5.1 (1) , т.к мой игровой аккаунт был обнулен.


Пересоздаю жалобу в связи с тем, что в прошлой жалобе не услышал конкретики по поводу моего обращения. Также подавал заявку в гугл форме, в которой ответа мне так и не поступило.
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
В амнистии отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу